«Единая Россия» реализует все взятые обязательства

Депутат Госдумы от Кабардино-Балкарии Виктория Родина отметила, что «Единая Россия» все больше заслуживает доверия людей, помогая фронту и продолжая выполнять все взятые перед гражданами обязательства - реализует народную программу и партийные проекты во всех сферах общественной жизни.

«К более чем 2,5 млн членов партии и свыше 30 млн сторонников постоянно присоединяются волонтеры и общественники. В Кабардино-Балкарии, например, в уходящем году ряды партии пополнили 168 человек, влились в число её сторонников – 238», — рассказала парламентарий.

«Продолжается успешная практика по реализации партийных проектов в связке с профильными министерствами. Речь идет о проведении капитального ремонта в школах республики, строительства и ремонта различных социальных объектов, благоустройства придомовых и общественных территорий, ремонт дорог», — сказала В. Родина.

«Все больше неравнодушных людей подхватывают инициативы «Единой России», особенно когда это касается наиважнейшего направления работы партии - гуманитарной миссии. Буквально на этой неделе вместе с ребятами из военно-патриотического фонда «Новая высота» отправили очередной гуманитарный груз (перевязочный материал и медикаменты) для госпиталей и врачей, работающих в полевых условиях», — сообщила В. Родина.

Член фракции «Единая Россия» в Госдуме напомнила, что с начала СВО по инициативе партии отправлено более 80 тысяч тонн гуманитарной помощи. Она подчеркнула, что в КБР регулярная отправка гуманитарных грузов нашим бойцам, выполняющим боевые задачи в зоне СВО, а также деятельная помощь жителям новых регионов находятся на личном контроле Главы республики, секретаря регионального отделения партии Казбека Кокова.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Время героев» - открыта запись на тестирование

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале напомнил о возможности участия в программе «Время героев».

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии пресечен факт мошенничества

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с ГУСБ МВД России пресечена преступная деятельность сотрудника ГУ МВД России по СКФО, причастного к мошенничеству, сообщает пресс-служба УФСБ России по КБР.

По имеющимся данным, полицейский затребовал у иностранного гражданина один млн рублей за непроведение в отношении последнего проверочных мероприятий по факту его якобы незаконного пребывания на территории республики.

Просмотров: 5

Казбек Коков поздравил сотрудников скорой медицинской помощи

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников и ветеранов Кабардино-Балкарского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, районных подразделений службы скорой помощи с профессиональным праздником.

В своем обращении Глава республики отметил: «Этот праздник объединяет людей особой закалки и высоких человеческих качеств, которые ежедневно выполняют важную, благородную миссию. Скорая медицинская помощь всегда на передовой здравоохранения.

Просмотров: 9

Шахматы для СВОих

29 апреля в Кабардино-Балкарии стартует проект «Шахматы для СВОих».

Просмотров: 19

Более 30 тысяч участников вышли убирать берега водоемов в Кабардино-Балкарии

Жители 3 городских округов и 10 муниципальных районов Кабардино-Балкарской Республики вышли на уборку сегодня, 28 апреля, в рамках первого ключевого мероприятия Всероссийской акции «Вода России» в 2024 году.

Просмотров: 8