|
|
Начальник Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской республике проведет прием граждан
6 марта, 2024 - 13:57
15 марта 2024 года начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Васильев Сергей Станиславович проведет личный прием граждан, сообщает. пресс-служба ведомства.
Прием граждан состоится в приемной Президента Российской Федерации (г. Нальчик, п.Ленина, д.27, Дом Правительства) в Кабардино-Балкарской Республике.
Допуск граждан в помещения для личного приема предварительно не записавшихся или пришедших с опозданием не предусмотрен.
Запись на личный прием граждан в приемной Президента Российской федерации в Кабардино-Балкарской Республике будет осуществляться при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу:
г.Нальчик, ул. Калининградская, д.49, Управление Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике.
Телефон для предварительной записи: 8 (8662) 96-10-75, 8-967-419-88-20.
|
Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...
Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА. Просмотров: 7 |
|
в Международный день пропавших детей Просмотров: 3 |
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР. Просмотров: 7 |
|
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам. Просмотров: 4 |
|
Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.
Просмотров: 6 |
|