|
|
Гуманитарная помощь для детей-сирот в ЛНР и ДНР
7 марта, 2024 - 19:31
Ассоциация женщин предпринимателей КБРО направила гуманитарную помощь в детские дома Донбасса, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
«Сегодня отправляем посылки в детские дома. Чем можем, стараемся помогать. Собрали сладости при содействии кондитерской фабрики «ООО Нальчик-сладость» в лице директора Анджилиты Гетоковой. Хотим порадовать детей и помочь им, чтобы они видели доброе отношение. Всех призываем присоединяться и тоже помогать. В данной ситуации все мы должны сплотиться. И это хорошее, доброе дело творить вместе», - сказала председатель АЖПР КБРО Римма Каракотова.
Председатель правления ассоциации Лена Нахушева отметила важность помощи и поддержки для этих детей, которые столкнулись с невероятными трудностями из-за войны. Она выразила надежду, что их подарки и внимание смогут подарить детям радость.
Поддержка и солидарность важны в таких ситуациях, как война. Эта инициатива Ассоциации женщин предпринимателей КБРО является прекрасным примером того, как люди могут объединиться, чтобы помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе.
|
Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...
Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА. Просмотров: 7 |
|
в Международный день пропавших детей Просмотров: 3 |
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР. Просмотров: 7 |
|
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам. Просмотров: 4 |
|
Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.
Просмотров: 6 |
|