В Пограничное управление требуются работники гражданских профессий

Пограничным управлением ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике ведется набор гражданских работников, сообщает пресс-служба ведомства.

В качестве кандидатов рассматриваются граждане в возрасте до 60 лет с образованием не ниже среднего профессионального для замещения следующих должностей: газоэлектросварщик, плотник, штукатур-маляр. Также требуются садовники и уборщики служебных помещений и территории.
Согласно требованиям органов безопасности при отборе кандидат должен соответствовать по уровню образования, состоянию здоровья, а также моральным и деловым качествам.
Работникам ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск от 28 суток, предусмотрено обязательное государственное страхование за счет средств федерального бюджета, бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение и отдых в ведомственных домах отдыха на льготных основаниях.
Граждане, изъявившие желание поступить на военную службу по контракту, могут подать письменное заявление о приеме на службу, обратившись в отдел кадров Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике: КБР, г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 192. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8662) 48-18-25.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков поздравил сотрудников скорой медицинской помощи

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников и ветеранов Кабардино-Балкарского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, районных подразделений службы скорой помощи с профессиональным праздником.

В своем обращении Глава республики отметил: «Этот праздник объединяет людей особой закалки и высоких человеческих качеств, которые ежедневно выполняют важную, благородную миссию. Скорая медицинская помощь всегда на передовой здравоохранения.

Просмотров: 1

Шахматы для СВОих

29 апреля в Кабардино-Балкарии стартует проект «Шахматы для СВОих».

Просмотров: 1

Более 30 тысяч участников вышли убирать берега водоемов в Кабардино-Балкарии

Жители 3 городских округов и 10 муниципальных районов Кабардино-Балкарской Республики вышли на уборку сегодня, 28 апреля, в рамках первого ключевого мероприятия Всероссийской акции «Вода России» в 2024 году.

Просмотров: 1

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

Просмотров: 4

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым. Он ответил на самые актуальные и часто задаваемые гражданами вопросы, которые поступали как заранее, до эфира под постом анонсом, так и в ходе прямой трансляции.

Просмотров: 6