Глава КБР Казбек Коков поздравил студентов республики с Днём российского студенчества

 

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенчество – наиболее активная и восприимчивая ко всему новому часть общества, на которую возлагаются особые надежды, как на энергичную, креативную, интеллектуальную силу, способную генерировать позитивные идеи, воплощать их в жизнь.

Сегодня в нашей стране при поддержке государства реализуется ряд крупных проектов, направленных на создание широких возможностей для раскрытия и развития потенциала каждого человека. Важно максимально воспользоваться этими возможностями, найти достойное применение своим знаниям, талантам и способностям, идеям и творческим замыслам с пользой для страны и для своего будущего.

Среди многотысячной армии студентов Кабардино-Балкарии немало ярких, увлеченных людей, активно участвующих в общественной жизни республики. Огромного уважения заслуживает ваша деятельность по развитию волонтерского движения, которое наряду с решением общественно значимых задач выполняет еще и важную социальную миссию, что особенно ценно в нынешних сложных условиях борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции.

За все это наша вам искренняя признательность и благодарность. Будем и впредь поддерживать вас во всех начинаниях, делать все возможное для развития активной, инициативной и талантливой молодежи.

Дерзайте – и ваши мечты непременно приведет к успеху.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии и удачи в достижении намеченных целей», - говорится в поздравлении руководителя региона.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Лескенском районе прошли праздничные мероприятия

Сегодня жители Лескенского района собрались у здания администрации, чтобы отметить главный государственный праздник страны — День России.

Просмотров: 11

Пенсионерка из Нальчика лишилась более полумиллиона рублей, поверив мошенникам

В полицию Нальчика обратилась 86-летняя местная жительница, которая стала жертвой телефонных мошенников, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 8

Союз писателей КБР проведет презентацию новых литературных антологий

В очередном заседании правления Союза писателей Кабардино-Балкарии принял участие министр культуры КБР Мухадин Кумахов.

Просмотров: 7

Программа «Герои КБР» помогает участникам определиться с профессиональной траекторией

Программа «Герои КБР» продолжает обучение ветеранов СВО: участники развивают управленческие навыки, получают новые знания и запускают собственные инициативы.

Просмотров: 6

Более 1200 человек участвовали в праздничных мероприятиях в Баксане

В городе Баксане прошли мероприятия, посвящённые Дню России.
На центральной площади города состоялся праздничный концерт "У нас единая страна, у нас единая семья". Концерт "Горжусь тобой, моя Россия" прошел в селении Дыгулыбгей.
Также состоялись патриотический флешмоб "Сильнее всех имен - Россия", историко-патриотический час "Если будет Россия - значит буду и я", книжная выставка "Россия - великая наша держава", час открытого разговора о патриотизме "Открой для себя Россию", организованные библиотечной системой города.

Просмотров: 5