Музыкальный фестиваль «Звуки Эльбруса»

С 28 по 30 июня в Приэльбрусье состоится самый высокогорный музыкальный фестиваль в России «Звуки Эльбруса». Организатором выступил институт развития Кавказ.РФ.

Фестиваль пройдёт на отметках от 2350 до 3500 м над уровнем моря в окружении величественных горных вершин Кавказского хребта. Хедлайнером фестиваля станет исполнитель хитов «Все танцуют локтями», «Океан» и «Всё или ничего» Леван Горозия – артист L`One.
В рамках фестивальной программы запланировано 3 музыкальных дня с разными артистами. L`One выступит в день открытия 28 июня, а 29 и 30 июня соответственно ожидаются концерты Султана-Урагана и кавер-группы 8Bit. Посещение концертов бесплатно при предъявлении билета на канатную дорогу курорта «Эльбрус».
Помимо основной концертной площадки на территории фестиваля «Звуки Эльбруса» разместится несколько тематических зон, где посетители курорта смогут познакомиться с музыкальными традициями и национальными танцами Кабардино-Балкарии, попробовать местную гастрономию и поучаствовать в мастер-классах местных мастеров. Для детей будет работать анимационная программа развлечений.  
Музыкальный фестиваль «Звуки Эльбруса» - это возможность провести выходные на свежем горном воздухе, услышать уникальное звучание в окружении гор и прогуляться по экологическим тропам курорта в национальном парке «Приэльбрусье».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Во Владикавказе продолжается стратегическая сессия «Наследие. Развитие. Единство» для ветеранов СВО

В столице Северной Осетии в эти дни проходит масштабная просветительская сессия «Наследие. Развитие. Единство», собравшая более 100 ветеранов специальной военной операции из республик Северо-Кавказского федерального округа и Южной Осетии.

Просмотров: 8

ФАС опровергла сообщения о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года

Федеральная антимонопольная служба опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы планируемой индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2026 года.

Просмотров: 3

Казбек Коков заявил об устойчивости и социальной ориентированности бюджета КБР

Кабардино-Балкария сохраняет устойчивость бюджетной системы, несмотря на существующие экономические сложности.

Просмотров: 9

В Нальчике отремонтируют более 44 километров улиц, а по всей республике обновят ключевые трассы

В КБР утвердили детальный план модернизации дорожной сети, сделав в этом году главный упор на ремонт внутригородских и сельских улиц.

Просмотров: 4

В КБР благоустроят 35 новых зон отдыха и обновят водоснабжение в районах

Кабардино-Балкария продолжает масштабное обновление парков, скверов и коммунальных сетей.

Просмотров: 10