Подпишись на "Молодежку"!

Декабрь – время оформлять подписку на периодические издания. Если вы еще не подписались на "Молодежку", еще есть время исправить это и еженедельно получать газету, полную интересных материалов о событиях и трендах, касающихся молодежи: от актуальных тем до интервью и увлекательных историй.

- Сегодня далеко не всех регионах есть издания для молодежи, - отметила главный редактор «Молодежки» Залина Суанова. – Сегодня на страницах «СМ» можно найти много полезной информации. Это новости образования и культуры, проекты Минмолодежи и Движения Первых, рассказы о ярких представителях молодежного сообщества нашей республики.
Каждую среду «Молодежка» предлагает вдохновение, полезные сведения и идеи, которые помогут вам быть в курсе важного. Не упустите возможность! Подписывайтесь на "Молодежку" и оставайтесь в центре событий. Давайте вместе развивать молодежную культуру чтения!
Оформить подписку на «СМ» можно в любом отделении почтовой связи, а также на сайте www.podpiska.pochta.ru. Подписной индекс - П2836.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 142

В КБР число проголосовавших достигло 147 тысяч человек

В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии.

Просмотров: 9

В Черекском районе участник СВО Алий Моллаев проголосовал на выборах

В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж.

Просмотров: 10

В Кашхатау ветеран СВО Эльдар Чеченов пришел на выборы вместе с супругой

В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой.

Просмотров: 31

Ход первого дня голосования в КБР

Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.

 По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики.

Просмотров: 12