|
|
Кадеты Росгвардии провели митинг в шестой школе Нарткалы
11 декабря, 2024 - 13:14
Учащиеся подшефного кадетского класса школы № 6 г.Нарткалы организовали памятное меропритие, приуроченное ко Дню Героев Отечества. В нем приняли участие сотрудники Росгвардии, преподаватели и родители кадетов.
В рамках митинга присутствующие вспомнили выпускника учебного заведения Альберта Паунежева, который погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. За проявленные мужество и героизм Указом Президента Российской Федерации был удостоен ордена Мужества (посмертно).
«Это мероприятие стало не только данью уважения погибшим героям, но и важной частью воспитания патриотизма у нашей молодежи. Я каждый день ставлю ребятам в пример Альберта, скромного и умного молодого человека, который всегда хотел защищать Родину»,- отметила командир кадетского класса Татьяна Рябикова.
В завершение митинга участники почтили память героя минутой молчания.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 142 |
|
В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии. Просмотров: 10 |
|
В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж. Просмотров: 10 |
|
В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой. Просмотров: 31 |
|
Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.
По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики. Просмотров: 13 |
|