Казбек Коков поздравил спасателей

Глава КБР Казбек Коков поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов МЧС.

«Сегодня в нашей стране отмечается День спасателя.
Искренне поздравляю с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России, всех спасательных подразделений.
34 года назад, 27 декабря 1990 года, решением Совета Министров РСФСР был образован Российский корпус спасателей. Эта дата и считается днем образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и профессиональным праздником спасателей.
Сегодня это современная и эффективная служба экстренного реагирования, в составе которой трудятся высококвалифицированные специалисты, и для них спасение людей, попавших в беду, стало призванием.
Качественная инфраструктура, современная техника и оборудование способствуют развитию спасательной службы, где самое важное — высокий профессионализм, мужество, оперативные и слаженные действия спасательных команд.
Вы всегда приходите на помощь в самые сложные и опасные моменты, рискуя своим здоровьем и жизнью. Бесценные результаты вашего самоотверженного и нелегкого труда — спасенные жизни людей.
Уважаемые товарищи!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в ответственной и благородной службе.
С праздником!» - говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков обратился к жителям Кабардино-Балкарии

Глава КБР Казбек Коков обратился к жителям республики в годовщину депортации балкарского народа.

Просмотров: 3

Конкурс на господдержку транспортировки продукции

Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики сообщает о том, что на платформе «Мой экспорт» начинается прием заявок на субсидию для экспортеров.

Просмотров: 9

Руководитель ЦУР Мадина Кадыкоева приняла участие в открытой встрече по вопросам профилактики ДТП

Руководитель Центра управления регионом Мадина Кадыкоева приняла участие в открытой встрече, посвященной профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Просмотров: 17

В Баксанском районе прошел конкурс «Лучшая бабушка района»

В преддверии Международного женского дня в сельском поселении Баксаненок состоялся конкурс «Лучшая бабушка Баксанского района».

Просмотров: 5

МВД по КБР предупреждает о видах мошенничества

С приближением Международного женского дня, когда многие спешат поздравить своих близких, активизировались мошенники. Они используют праздничное настроение, чтобы распространять вредоносные программы и выманивать личные данные.

Просмотров: 3