Участники СВО активно принимают участие в работе политических партий

 

"В субботу, 14 декабря, состоится очередной съезд "Единой России”. 
«Единая Россия» задает тренды политической жизни. Многие участники спецоперации избрались от партии депутатами разного уровня – по итогам прошедшего в сентябре единого дня голосования 308 человек стали депутатами. 
Политические партии все активнее используют опыт и личные качества участников СВО. Это очень важно при проведении ротации в партийных органах. Партии работают на консолидацию общества и выдвигают новые элиты, нацеленные на служение стране. Участники СВО активно включены в реализацию различных общественных проектов и вполне логично, что  политические партии это ценят.
 В Кабардино-Балкарии депутатский корпус обновился по итогам сентябрьский выборов. В числе народных избранников есть и участники СВО, и волонтеры, вносящие большой вклад в выполнение ВС России боевых задач. Это безусловно должно сказаться на результатах работы политических партий. Ребята, в высшей мере проявившие патриотизм, смогут предложить новые идеи, наметить новые векторы развития – отметила эксперт федерального экспертного клуба Залина Суанова

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков проинспектировал ремонт моста на реке Урух

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом капитального ремонта моста через реку Урух на федеральной трассе Р-217 «Кавказ».

Просмотров: 4

Казбек Коков осмотрел социальные объекты в двух районах республики

Глава КБР Казбек Коков в ходе поездки по муниципалитетам республики ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ на социальных объектах, а также с некоторыми уже завершенными проектами.
«В Черекском и Лескенском районах осмотрел новые, значимые для жителей муниципалитетов учреждения здравоохранения — женские консультации.
Объекты построены по федеральному проекту «Охрана материнства и детства» национального проекта «Семья».
В целом, по социальной инфраструктуре в районах проделана существенная работа.

Просмотров: 1

В Кабардино-Балкарии снижена больничная летальность от инфаркта и инсульта

В Кабардино-Балкарии достигнуты результаты, превышающие показатели федеральной программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Просмотров: 3

В ходе вечернего рейда в Нальчике автоинспекторы выявили 146 нарушений

В минувшие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции провели масштабную проверку на дорогах Нальчика.

Просмотров: 2

В Баксане планируют масштабные берегоукрепительные работы

В Баксане готовится проект проведения руслорегулировочных работ и строительства берегоукрепительных сооружений на берегу реки Баксан в верхней части города общей протяженностью 1950 метров.

Просмотров: 3