В селении Псыкод Урванского муниципального района КБР благоустроили общественную территорию

Пространство площадью 2300 квадратных метров располагается возле сельской школы, сообщает пресс-служба администрации района.

В сквере уложили тротуарную плитку, установили бордюрные камни и уличное освещение. Здесь также разместили скамейки и урны, высадили молодые деревья и кустарники.
С благоустройством нового севера у жителей и гостей района появилась возможность наслаждаться комфортной обстановкой, а также использовать пространство для активного отдыха и общения.
Комплекс мероприятий выполнен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Напомним, что в 2024 году в Урванском районе благоустроили общественные территории в сельских поселениях Старый Черек, Псыкод.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБГУ написали Большой этнографический диктант

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова стал одной из площадок проведения Юбилейной X Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант».

Просмотров: 2

Общероссийская выставка дружбы

В Штабе общественной поддержки «Единой России» состоялся шахматный турнир и выставка юных художников «Дружба народов – основа единства», приуроченные ко Дню народного единства, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Организаторами мероприятия выступили депутат Государственной Думы РФ Виктория Родина и исполнительный директор военно-патриотического фонда «Новая высота» Арсен Камбиев. 

Просмотров: 5

Участники программы «Герои Кабардино-Балкарской Республики» продолжают проходить стажировку в органах власти

Программа «Герои Кабардино-Балкарской Республики», реализуемая в регионе, направлена на поддержку ветеранов боевых действий и их успешную интеграцию в гражданскую жизнь.

Просмотров: 4

Кабардино-Балкария активно участвует в проекте «Флагманы образования»

Подведены итоги регистрации в конкурсные треки проекта «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 3

В Чегеме провели юношеский турнир по самбо

Во Дворце спорта для детей и юношества г. Чегема состоялся межрегиональный турнир по самбо, посвященный Дню народного единства и бойцам специальной военной операции.

Просмотров: 3