По распоряжению Казбека Кокова пострадавшему сотруднику ДПС окажут материальную помощь

Сотруднику ДПС, который получил множественные ножевые ранения в результате нападения, будет оказана единовременная материальная помощь в размере 500 тысяч рублей, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Это решение было принято сегодня на заседании Правительства Кабардино-Балкарии. Проект распоряжения был подготовлен в соответствии с поручением Главы республики Казбека Кокова. 
«В проекте распоряжения предлагается Министерству финансов КБР выделить Министерству труда и социальной защиты КБР 500 тысяч рублей для оказания материальной помощи за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете», - было отмечено на заседании. 
Напомним, что 4 июля, около 18.00, в столице Кабардино-Балкарии произошло нападение на сотрудника ДПС республиканского МВД. Преступник нанес полицейскому тяжелые ранения холодным оружием. 
По факту нападения возбуждено уголовное дело. Ситуация остается на контроле Главы Кабардино-Балкарии.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 142

В Зольском районе прошла выставка декоративно-прикладного искусства

В День адыгов на площади перед Домом культуры поселка Залукокоаже состоялась выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 3

В российский прокат выходит военная драма «Свинцовые небеса»

22 октября на экраны российских кинотеатров выходит полнометражный художественный фильм «Свинцовые небеса», созданный кинокомпанией «Агидель».

Просмотров: 6

Казбек Коков провел рабочую встречу по итогам прошедших выборов

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с главами администраций городских округов и районов республики и председателем Избирательной комиссии КБР Вячеславом Гешевым.

Просмотров: 5

Артур Ульбашев завоевал золото Первенства мира среди юношей

Воспитанник Спортивной школы №1 Черекского района из селения Бабугент Артур Ульбашев стал победителем Первенства мира по борьбе среди юношей в возрасте 14-15 лет, сообщает пресс-служба района.

Просмотров: 3