Казбек Коков поздравил сотрудников регионального информационного центра «ТАСС Кавказ»

Глава КБР Казбек Коков обратился к сотрудникам регионального информационного центра «ТАСС Кавказ» в связи с годовщиной его создания.

«Год назад в Пятигорске открылся региональный информационный центр (РИЦ) «ТАСС Кавказ».
Это стало значимым событием для всего СКФО. Благодаря такому развитию работа одного из крупнейших информационных агентств России – ТАСС – полноценно представлена сегодня на Северном Кавказе.
Через свои площадки региональный информационный центр «ТАСС Кавказ» делится с аудиторией самыми свежими новостями, достоверной аналитикой, актуальными интервью со многими интересными людьми. Среди собеседников — руководители регионов, отраслевые министры, представители общественности, бизнеса, образования, культуры и многие другие.
Вопросы, которые ставят перед гостями корреспонденты РИЦ ТАСС, всегда злободневны, поэтому и ответы на них, как правило, широко расходятся в информационном поле самостоятельными новостями.
Оперативно, достоверно и в полном объеме — пожалуй, так можно охарактеризовать стиль работы ТАСС Кавказ. Безусловно, его коллектив вносит весьма серьезный вклад в формирование информационного поля Северного Кавказа и в целом Юга страны.
На самом деле, это большой профессиональный труд, который выполняется на высочайшем уровне организации и качества. Центр являет собой успешный пример того, как средствам массовой информации можно эффективно выстраивать свою работу в среде высокотехнологичных коммуникаций, в условиях высокой конкурентности, и как сделать свой контент востребованным за счет своевременного, осмысленного, привлекательного и уникального содержания. Все это удается команде РИЦ блестяще.
От всей души поздравляю дружный коллектив регионального информационного центра «ТАСС Кавказ» с первым «днем рождения». Этот проект, конечно же, состоялся, он оказался продуктивным, - а значит, можно двигаться дальше.
Искренне желаю на этом пути удачи и новых свершений!» - говорится в телеграм-канале Главы КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Жители Кабардино-Балкарской Республики активно присоединяются к конкурсу «Моя страна – моя Россия»

До окончания приема заявок на XXIII сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» остался ровно месяц, сообщает пресс-служба проекта.

Просмотров: 5

Полицейские Чегемского района задержали пособницу мошенников и вернули потерпевшей украденные деньги

В отдел МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по КБР.

Просмотров: 5

Меры безопасности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер.

Просмотров: 5

Открытие кадетского класса

В общеобразовательной школе имени первого Президента КБР Валерия Кокова в селении Кишпек состоялась торжественная церемония открытия кадетского класса.
Мероприятие прошло в рамках Года единства народов России и было приурочено к празднованию Дня Победы, сообщает пресс-служба Баксанского района.
Решением районной администрации кадетскому классу присвоено имя выдающегося уроженца селения Кишпек, кавалера ордена Красной Звезды, полковника Мухамеда Шихабахова.  Одним из почетных гостей стал сын офицера — Анзор Шихабахов.

Просмотров: 4

Казбек Коков в Минводах встретился с послом Республики Беларусь

Глава КБР Казбек Коков на полях КИФ-26 в Минеральных Водах встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Юрием Селиверстовым и его коллегами.
«Наше взаимодействие на региональном уровне вносит весомый вклад в развитие экономических связей между Россией и Республикой Беларусь.

Просмотров: 9