Новобранцы Росгвардии присягнули на верность Отечеству

В воинской части Росгвардии с дислокацией в п. Звездном прошла торжественная церемония приведения к военной присяге молодого пополнения.

Более 60 военнослужащих из разных регионов страны поклялись достойно исполнять воинский долг, быть мужественными и сильными.
Молодых людей с важным событием в их жизни поздравили представители командования воинской части, родные и близкие.
"Сегодня вы вступаете в ряды защитников нашей Родины, берете на себя ответственность за безопасность российского народа, за мирное небо над его головой.  Вы - наша надежда и опора", - отметил заместитель командира воинской части подполковник Аюб Эльдаров.
В завершение торжественной церемонии состоялась встреча командования с родителями военнослужащих.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 142

В КБР число проголосовавших достигло 147 тысяч человек

В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии.

Просмотров: 9

В Черекском районе участник СВО Алий Моллаев проголосовал на выборах

В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж.

Просмотров: 10

В Кашхатау ветеран СВО Эльдар Чеченов пришел на выборы вместе с супругой

В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой.

Просмотров: 31

Ход первого дня голосования в КБР

Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.

 По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики.

Просмотров: 12