|
|
В Почте Mail стало доступно автострахование
23 июля, 2025 - 14:48
В Почте Mail теперь доступна покупка полиса автострахования — КАСКО и ОСАГО. Новый сервис позволит сравнить предложения компаний и приобрести подходящее по условиям.
В новом разделе «Витрина» с помощью онлайн-калькулятора пользователи могут рассчитать стоимость полиса страхования и получить индивидуальные предложения. Им достаточно указать свой статус (физическое, юридическое лицо или ИП) и номер транспортного средства. Остальные данные, например, марку автомобиля и год выпуска, сервис заполнит самостоятельно.
«Мы намерены собрать все важные данные для автомобилистов в одном месте и обеспечить к этому быстрый офлайн доступ. Пользователи уже могут воспользоваться предложениями наших партнеров и оплатить различные услуги, а теперь сервис напомнит об окончании страховки с возможностью подобрать вариант с выгодными условиями и сразу же приобрести его», — комментирует руководитель продуктового направления Покупки Mail Александр Суровов.
|
Сегодня в республике проходит один из самых массовых экзаменационных дней для выпускников 9-х классов, сообщает пресс-служба Минпросвещения КБР.
Ребята сдают восемь предметов по выбору: биологию, физику, обществознание, химию, географию, историю, информатику и литературу.
В общей сложности на экзамены зарегистрировались 9422 участника. Чтобы аттестация прошла в штатном режиме, в регионе задействованы 55 пунктов проведения ОГЭ и 3 пункта для сдачи Государственного выпускного экзамена (ГВЭ).
Официальные результаты сегодняшних работ станут известны 25 июня.
Просмотров: 8 |
|
В Кабардино-Балкарии продолжается масштабное обновление систем жизнеобеспечения в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Минстрой КБР на портале Главы и Правительства. Просмотров: 3 |
|
Хотите знать, что происходит в экономике Кабардино-Балкарии? Как развивается бизнес в республике? Какие возможности открываются для предпринимателей? Просмотров: 6 |
|
Сотрудники УФСИН по Кабардино-Балкарии совместно с движением «Народный фронт» и администрацией Чегемского района собрали очередную партию гуманитарной помощи для земляков на передовой, сообщает пресс-служба УФСИН по КБР. Просмотров: 3 |
|
В январе-апреле текущего года крестьянские хозяйства и индивидуальные предприниматели республики увеличили производство мяса скота и птицы на убой в живом весе на 4,3%, сообщает Министерство сельского хозяйства КБР. Просмотров: 5 |
|