|
|
В Почте Mail стало доступно автострахование
23 июля, 2025 - 14:48
В Почте Mail теперь доступна покупка полиса автострахования — КАСКО и ОСАГО. Новый сервис позволит сравнить предложения компаний и приобрести подходящее по условиям.
В новом разделе «Витрина» с помощью онлайн-калькулятора пользователи могут рассчитать стоимость полиса страхования и получить индивидуальные предложения. Им достаточно указать свой статус (физическое, юридическое лицо или ИП) и номер транспортного средства. Остальные данные, например, марку автомобиля и год выпуска, сервис заполнит самостоятельно.
«Мы намерены собрать все важные данные для автомобилистов в одном месте и обеспечить к этому быстрый офлайн доступ. Пользователи уже могут воспользоваться предложениями наших партнеров и оплатить различные услуги, а теперь сервис напомнит об окончании страховки с возможностью подобрать вариант с выгодными условиями и сразу же приобрести его», — комментирует руководитель продуктового направления Покупки Mail Александр Суровов.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 142 |
|
В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии. Просмотров: 9 |
|
В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж. Просмотров: 10 |
|
В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой. Просмотров: 31 |
|
Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.
По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики. Просмотров: 12 |
|