Союз журналистов России и Гильдия кинорежиссёров России проводят с 15 по 20 октября 2015 года VII Московский международный телефестиваль "Профессия - журналист"

Цель фестиваля – популяризация и повышение престижа профессии, осмысление её роли в современном обществе и поощрение создателей произведений о журналистах.

Фестиваль включает в себя конкурс документальных фильмов, телевизионных программ, передач, репортажей и сюжетов, вышедших в 2013 - 2015 годах.

Все представленные работы должны быть связаны с темой «Журналист/журналистика», а также раскрывать суть и специфику этой профессии.

Работы, участвующие в конкурсе, будут оцениваться профессиональным жюри. Победители получат призы и специальные дипломы.

Традиционно фестиваль пройдёт в Центральном Доме журналиста (119019, Москва, Никитский бульвар, д.8а).

Приглашаем принять участие в конкурсной программе фестиваля и предоставить в дирекцию фестиваля фильмы, программы, репортажи и сюжеты о журналистах и журналистике, а также заполненную заявку на участие.

Срок подачи работ на конкурс не позднее 1 сентября 2015 г.

Более подробная информация о фестивале, регламент, форма заявки и контактная информация на сайте http://www.journfest.ru

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Лескенском районе прошли праздничные мероприятия

Сегодня жители Лескенского района собрались у здания администрации, чтобы отметить главный государственный праздник страны — День России.

Просмотров: 9

Пенсионерка из Нальчика лишилась более полумиллиона рублей, поверив мошенникам

В полицию Нальчика обратилась 86-летняя местная жительница, которая стала жертвой телефонных мошенников, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 8

Союз писателей КБР проведет презентацию новых литературных антологий

В очередном заседании правления Союза писателей Кабардино-Балкарии принял участие министр культуры КБР Мухадин Кумахов.

Просмотров: 6

Программа «Герои КБР» помогает участникам определиться с профессиональной траекторией

Программа «Герои КБР» продолжает обучение ветеранов СВО: участники развивают управленческие навыки, получают новые знания и запускают собственные инициативы.

Просмотров: 6

Более 1200 человек участвовали в праздничных мероприятиях в Баксане

В городе Баксане прошли мероприятия, посвящённые Дню России.
На центральной площади города состоялся праздничный концерт "У нас единая страна, у нас единая семья". Концерт "Горжусь тобой, моя Россия" прошел в селении Дыгулыбгей.
Также состоялись патриотический флешмоб "Сильнее всех имен - Россия", историко-патриотический час "Если будет Россия - значит буду и я", книжная выставка "Россия - великая наша держава", час открытого разговора о патриотизме "Открой для себя Россию", организованные библиотечной системой города.

Просмотров: 4