В Кабардино-Балкарии стартовал первый этап антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР состоялось заседание Штаба по координации проведения на территории региона первого этапа межведомственной антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей».

В этом году акция проводится в два этапа: с 23 января по 15 мая и с 1 сентября по 15 декабря.
Среди участников мероприятия - известные спортсмены, религиозные деятели и представители культуры республики.
Главная цель – объединить усилия родителей, педагогов и общественности в борьбе с распространением наркотиков. В рамках акции планируется активная информационная работа с родителями и учителями для формирования у молодежи негативного отношения к наркотикам и пропаганды здорового образа жизни.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 143

В Зольском районе прошла выставка декоративно-прикладного искусства

В День адыгов на площади перед Домом культуры поселка Залукокоаже состоялась выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 4

В российский прокат выходит военная драма «Свинцовые небеса»

22 октября на экраны российских кинотеатров выходит полнометражный художественный фильм «Свинцовые небеса», созданный кинокомпанией «Агидель».

Просмотров: 8

Казбек Коков провел рабочую встречу по итогам прошедших выборов

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с главами администраций городских округов и районов республики и председателем Избирательной комиссии КБР Вячеславом Гешевым.

Просмотров: 5

Артур Ульбашев завоевал золото Первенства мира среди юношей

Воспитанник Спортивной школы №1 Черекского района из селения Бабугент Артур Ульбашев стал победителем Первенства мира по борьбе среди юношей в возрасте 14-15 лет, сообщает пресс-служба района.

Просмотров: 3