Регионы СКФО примут участие в Кавказском инвестиционном форуме

С 16 по 19 мая в выставочном центре «Минводы ЭКСПО» пройдет федеральный ежегодный Кавказский инвестиционный форум.

Сегодня КИФ — платформа для презентации перспективных инвестиционных проектов и достижений регионов Северо-Кавказского федерального округа. 
С 2023 года в соответствии с указом Президента России форум обрел статус федерального и ежегодного и проводится при поддержке Правительства России, Министерства экономического развития РФ и Фонда Росконгресс.
 Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков на своем канале в МАХ отметил, что КИФ станет значимым событием, это будет большая оживленная площадка для обсуждения перспектив и налаживания деловых связей, в том числе с зарубежными компаниями.
 «Конечно же, Кабардино-Балкария представит на форуме свой инвестиционный и культурный потенциал, продемонстрирует возможности для плодотворного сотрудничества и совместных проектов с представителями самых разных сфер», - говорится в МАХ-канале Главы КБР. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков проинспектировал ремонт моста на реке Урух

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом капитального ремонта моста через реку Урух на федеральной трассе Р-217 «Кавказ».

Просмотров: 4

Казбек Коков осмотрел социальные объекты в двух районах республики

Глава КБР Казбек Коков в ходе поездки по муниципалитетам республики ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ на социальных объектах, а также с некоторыми уже завершенными проектами.
«В Черекском и Лескенском районах осмотрел новые, значимые для жителей муниципалитетов учреждения здравоохранения — женские консультации.
Объекты построены по федеральному проекту «Охрана материнства и детства» национального проекта «Семья».
В целом, по социальной инфраструктуре в районах проделана существенная работа.

Просмотров: 1

В Кабардино-Балкарии снижена больничная летальность от инфаркта и инсульта

В Кабардино-Балкарии достигнуты результаты, превышающие показатели федеральной программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Просмотров: 3

В ходе вечернего рейда в Нальчике автоинспекторы выявили 146 нарушений

В минувшие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции провели масштабную проверку на дорогах Нальчика.

Просмотров: 2

В Баксане планируют масштабные берегоукрепительные работы

В Баксане готовится проект проведения руслорегулировочных работ и строительства берегоукрепительных сооружений на берегу реки Баксан в верхней части города общей протяженностью 1950 метров.

Просмотров: 3