Какие малые населенные пункты подключить к интернету в первую очередь

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ работает над обеспечением доступа домохозяйств к фиксированному широкополосному интернету в малых населённых пунктах с численностью населения от 100 до 1 000 человек.

В том числе планируется использовать инфраструктуру связи, созданную за счёт средств федерального бюджета.
Министерство проводит оценку объективной потребности жителей в подключении к домашнему интернету. С этой целью подготовлен специальный опрос на Платформе обратной связи. Его результаты будут использованы для формирования перечня населённых пунктов.
Жителям предлагается принять участие в опросе, авторизовавшись через единый портал государственных услуг и проголосовав по одной из ссылок:
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/583426/
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/568138/
Участие в опросе позволит определить населённые пункты, где наиболее востребовано подключение к домашнему интернету.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 142

В Зольском районе прошла выставка декоративно-прикладного искусства

В День адыгов на площади перед Домом культуры поселка Залукокоаже состоялась выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 3

В российский прокат выходит военная драма «Свинцовые небеса»

22 октября на экраны российских кинотеатров выходит полнометражный художественный фильм «Свинцовые небеса», созданный кинокомпанией «Агидель».

Просмотров: 6

Казбек Коков провел рабочую встречу по итогам прошедших выборов

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с главами администраций городских округов и районов республики и председателем Избирательной комиссии КБР Вячеславом Гешевым.

Просмотров: 5

Артур Ульбашев завоевал золото Первенства мира среди юношей

Воспитанник Спортивной школы №1 Черекского района из селения Бабугент Артур Ульбашев стал победителем Первенства мира по борьбе среди юношей в возрасте 14-15 лет, сообщает пресс-служба района.

Просмотров: 3