Поздравление главы КБР Казбека Кокова с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Кабардино-Балкарской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Эта дата – одно из важных свидетельств признания государством высокой миссии деятелей культуры.
Все свои знания и силы, опыт и талант вы отдаете благородному делу сбережения и приумножения культурного достояния Кабардино-Балкарии, сохранения преемственности самобытных традиций, духовно-нравственных и патриотических ценностей наших народов.
Благодаря вашей вдохновенной творческой деятельности республика остается одним из узнаваемых центров культурной жизни России, местом провидения ярких и содержательных мероприятий всероссийского и международного уровней.
За всем этим стоит кропотливый труд наших писателей и поэтов, артистов и музыкантов, сотрудников музеев и библиотек, работников клубов и домов культуры.
Искренне благодарю всех вас за верность призванию, за творческую целеустремленность и преданное служение культуре и людям.
Создание благоприятной среды для плодотворной работы сферы культуры неизменно остается для нас одним из ключевых приоритетов.
Будем и впредь активно развивать и обновлять инфраструктуру отрасли, оказывать всемерную поддержку работникам культуры и творческим коллективам.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения и новых творческих свершений на благо родной Кабардино-Балкарии и всего нашего Отечества.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Лескенском районе прошли праздничные мероприятия

Сегодня жители Лескенского района собрались у здания администрации, чтобы отметить главный государственный праздник страны — День России.

Просмотров: 12

Пенсионерка из Нальчика лишилась более полумиллиона рублей, поверив мошенникам

В полицию Нальчика обратилась 86-летняя местная жительница, которая стала жертвой телефонных мошенников, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 9

Союз писателей КБР проведет презентацию новых литературных антологий

В очередном заседании правления Союза писателей Кабардино-Балкарии принял участие министр культуры КБР Мухадин Кумахов.

Просмотров: 8

Программа «Герои КБР» помогает участникам определиться с профессиональной траекторией

Программа «Герои КБР» продолжает обучение ветеранов СВО: участники развивают управленческие навыки, получают новые знания и запускают собственные инициативы.

Просмотров: 6

Более 1200 человек участвовали в праздничных мероприятиях в Баксане

В городе Баксане прошли мероприятия, посвящённые Дню России.
На центральной площади города состоялся праздничный концерт "У нас единая страна, у нас единая семья". Концерт "Горжусь тобой, моя Россия" прошел в селении Дыгулыбгей.
Также состоялись патриотический флешмоб "Сильнее всех имен - Россия", историко-патриотический час "Если будет Россия - значит буду и я", книжная выставка "Россия - великая наша держава", час открытого разговора о патриотизме "Открой для себя Россию", организованные библиотечной системой города.

Просмотров: 5