Создание безопасной среды

Полицейские Черекского района присоединились к международной акции «10 000 шагов к жизни», сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Это событие объединило множество людей, которые стремятся вести здоровый образ жизни и поддерживать активность на протяжении многих лет. 
Вместе с полицейскими в мероприятии приняли участие сотрудники Черекского муниципалитета, государственных учреждений района и член Общественного совета при отделе МВД Феликс Жилоков.  Он отметил, что здоровье — это главный ресурс, на котором строится полноценная и счастливая жизнь. 
В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции Черекского района провели краткие обучающие курсы по правилам дорожного движения. Участникам напомнили основные требования безопасности, рассказали о правильном пересечении улиц, управлении двухколесным транспортом и правилах перевозки пассажиров.
Организаторы подчеркнули, что безопасность на дорогах - это ответственность каждого, и подобные мероприятия способствуют формированию культуры внимательного и ответственного поведения, что в итоге помогает снизить количество аварий.
Таким образом, акция «10 000 шагов к жизни» в Черекском районе стала не просто спортивным мероприятием, а важным шагом на пути к созданию более здоровой, активной, а главное - безопасной среды.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария заключила соглашение о сотрудничестве с Президентским фондом культурных инициатив

В начале второго дня деловой программы на ПМЭФ Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с генеральным директором Президентского фонда культурных инициатив Романом Кармановым.
В ходе встречи подписано соглашение о сотрудничестве.
«Основная цель предстоящей совместной работы - продвижение творческих проектов в сфере креативных индустрий.

Просмотров: 8

Работа России. Время возможностей

26 июня по всей стране пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в котором активное участие примет и Кабардино-Балкария.

Просмотров: 6

Казбек Коков встретился с генеральным директором Российского экспортного центра

Глава КБР Казбек Коков в Санкт-Петербурге провел рабочую встречу с генеральным директором Российского экспортного центра Вероникой Никишиной.

Просмотров: 7

Пять лучших проектов некоммерческих организаций КБР

В Министерстве по делам национальностей и общественным проектам КБР подвели итоги масштабной созидательной работы некоммерческого сектора за 2025 год, сообщается в Телеграм-канале ведомства.

Просмотров: 3

Выставка к 50-летию Кабардино-Балкарского высокогорного природного заповедника

Сегодня, в Международный день гор, Национальный музей КБР предлагает посетить фотовыставку "Восточнокавказский тур", сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".
Экспозицию составили  44 фотоработы, рассказывающие о мире заповедной природы и жизни восточнокавказских туров.

Просмотров: 7