Глава КБР поздравил сотрудников Госавтоинспекции с 90-летием службы

Казбек Коков отметил мужество автоинспекторов, их вклад в безопасность дорог и экономическую стабильность, а также поблагодарил ветеранов и сотрудников ведомства, исполняющих долг в зоне СВО.

Сегодня в России отмечается 90 лет со дня образования Госавтоинспекции.

Искренне поздравляю сотрудников и ветеранов ГАИ с профессиональным праздником!
 
Качество организации работы Госавтоинспекции оказывает прямое влияние как на безопасность граждан на дорогах, так и на эффективность транспортной логистики.

В последние годы в условиях значительного роста объемов пассажирских и грузовых перевозок Госавтоинспекция вносит существенный вклад в обеспечение экономической стабильности.
 
Служба в ГАИ, учитывая сегодняшние угрозы, стала труднее и опаснее.

Труд автоинспектора требует большого мужества, собранности, готовности в любой момент прийти на помощь гражданам. В сложных ситуациях на дорогах жители и гости Кабардино-Балкарии обращаются за помощью именно к сотрудникам ГАИ.
 
Они на высоком уровне, достойно выполняют свой профессиональный долг, многие проходят службу в зоне проведения специальной военной операции.
 
Искренне поздравляю всех ветеранов и сотрудников Госавтоинспекции с праздником, желаю больше спокойных дежурств, успехов в ответственной, но крайне необходимой и важной работе.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБР разыграли Большой Всероссийский приз Дерби памяти Валерия Кокова

На Нальчикском ипподроме сегодня проходят скачки, посвященные памяти первого Президента Кабардино-Балкарии. Центральным событием дня стал розыгрыш Большого Всероссийского приза Дерби, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Престижное испытание для трехлетних лошадей чистокровной верховой породы проводится на местной дорожке во второй раз. 
В программе заявлено восемь скачек на дистанциях от 1000 до 3200 метров. Семь из них имеют статус традиционных призов первой, второй и третьей групп. Общий призовой фонд дня составляет 9,7 миллиона рублей.

Просмотров: 28

Казбек Коков обсудил с гостями республики развитие отдельных видов единоборств

Глава КБР Казбек Коков встретился с известным российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и представителем Главы Чеченской Республики в Кабардино-Балкарии Альви Баташевым.

«Разговор касался вопросов укрепления межрегиональных связей, популяризации и развития массового спорта, а также отдельных видов единоборств.
Пожелал Александру Владимировичу приятного пребывания в республике, здоровья и успехов в намеченных планах», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 3

Казбек Коков напутствовал выпускников республиканской программы «Герои КБР»

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с выпускниками республиканской программы «Герои Кабардино-Балкарской Республики».

Просмотров: 20

В Черекском районе выявили неаттестованных экскурсоводов

Совместный рейд организовали государственные инспекторы Министерства курортов и туризма КБР и представители администрации Черекского района, сообщает Телеграм-канал района.

Его цель – выявление экскурсоводов, работающих без обязательной аттестации, а также пресечение теневой деятельности в сфере туризма.
В ходе проверки были выявлены два нарушения. Экскурсоводы, сопровождавшие туристов из соседних регионов по маршрутам Черекского района, не имели при себе нагрудных идентификационных карточек или документов, подтверждающих прохождение аттестации.

Просмотров: 4

Авария водопровода на улице Тарчокова устранена

Аварийно-восстановительные бригады завершили ремонтные работы на водопроводных сетях на улице Тарчокова в Нальчике.

Просмотров: 30