|
|
Управление ветеринарии Кабардино-Балкарии доступно в социальных сетях
30 июля, 2026 - 07:51
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Управление ветеринарии КБР информирует жителей республики об официальных страницах в социальных сетях.
Узнавать новости ветеринарии можно в популярных социальных сетях: МАХ, «ВКонтакте», «Одноклассники» и в мессенджере «Telegram».
На официальных страницах ведомства в сообществах размещаются живые фото, интересные видео и короткие сообщения о наиболее значимых событиях службы. Там же жители республики могут задать ветеринарным специалистам интересующие их вопросы.
Знакомиться с публикациями Управления ветеринарии Кабардино-Балкарской Республики можно по следующим ссылкам:
МАХ: https://max.ru/id725015484_gos
ВКонтакте: https://vk.com/uprvet07?from=groups
Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004250792
Telegram: https://t.me/uprvet07
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 142 |
|
В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии. Просмотров: 8 |
|
В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж. Просмотров: 10 |
|
В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой. Просмотров: 30 |
|
Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.
По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики. Просмотров: 11 |
|