«Прямая линия с Главой КБР» состоится 3 августа

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в своем инстаграм-аккаунте сообщил о переносе даты проведения «Прямой линии» с 29 июля на 3 августа.

«Дорогие друзья! Количество обращений, поступающих на «Прямую линию», растет. Ежедневно их просматриваю, многие уже в работе. Темы самые разные: здравоохранение и социальная поддержка, водоснабжение и газификация, транспорт и дороги. Есть сложные вопросы, здоровая критика и просто теплые слова поддержки. Большое спасибо всем за такой интерес.

В то же время хочу сообщить о возникшей необходимости личного участия 29 июля в важном для нашей республики федеральном мероприятии. В этой связи предлагаю встретиться на «Прямой линии» в ближайший вторник – 3 августа. Позитивный момент здесь, с учетом возрастающего числа сообщений, - возможность продлить период приема обращений, что позволит нам обсудить больше вопросов», - написал Глава Кабардино-Балкарии в своем обращении к жителям республики.

«Оставить обращение или задать вопрос можно по многоканальному телефонному номеру 8 (8662) 40-90-07. Текстовые и видеовопросы отправляйте по электронной почте kokov-online@mail.ru или на мою личную страничку «ВКонтакте», - напомнил Казбек Коков.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 103

В Кабардино-Балкарии реализуется 12 национальных и 43 региональных проекта

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, где были подведены итоги 7 месяцев текущего года.

Просмотров: 3

Форум «Диалог о фейках 4.0» пройдет в Москве 22 сентября

 
 
Просмотров: 6

В Нальчике планируется масштабное обновление автодорог и искусственных сооружений

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Асланом Дышековым и временно исполняющим полномочия главы администрации Нальчика Азаматгерием Ашхотовым.

Просмотров: 5

В Майском откроется обновленное после капремонта дошкольное отделение

В Майском близится к завершению капитальный ремонт дошкольного отделения «Улыбка» средней общеобразовательной школы №5.

Просмотров: 2