Певица из КБР стала участницей конкурса «Новая Звезда 2016»

Аида Тлиашинова из Кабардино-Балкарской Республики прошла отбор на второй сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда», который выйдет в эфир на телеканале «Звезда» в январе 2016 года.

В кастингах участвовали около трех тысяч вокалистов из всех уголков России. Конкурс состоит из четырех этапов: первый тур, второй тур, полуфинал, финал. Оценку участникам даст профессиональное жюри в лице именитых артистов, продюсеров, деятелей культуры. В качестве председателя жюри выступит народный артист России Максим Дунаевский.

В первом туре вместе с Аидой Тлиашиновой выступят 85 участников из всех субъектов Российской Федерации. По результатам голосования жюри во второй тур пройдут 49 конкурсантов. Здесь выставлять оценки предстоит не только членам жюри, но и зрителям при помощи sms-голосования. В полуфинал пройдут всего 24 исполнителя, а в финале окажутся 12. Трех претендентов на победу по итогам финала выберет жюри, а сильнейшего предстоит определить телезрителям. Имя победителя будет названо на гала-концерте в мае 2016 года.

Более подробную информацию о ходе кастингов, составе жюри и участниках можно найти на официальном сайте телеканала: http://tvzvezda.ru/newstar/.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Команда анестезиологов из Кабардино-Балкарии приступили к работе в Скадовской городской больнице

Команда анестезиологов-реаниматологов из КБР направилась в Херсонскую область, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Просмотров: 6

Летопись сердец

С 25 апреля по 20 мая в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», посвященная Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы.

Просмотров: 2

Казбек Коков принял участие в форуме «Россия - Исламский мир»

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил об участии в работе организационного комитета по подготовке и проведению Международного экономического форума «Россия - Исламский мир: KazanForum».

Просмотров: 2

Казбек Коков встретился с руководителем Управления Федерального казначейства по КБ

Р
Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил о рабочей встрече с руководителем Управления Федерального казначейства по КБР Шумахо Утижевым.

Просмотров: 5

На Поляне Азау построят сервисный центр

Новый сервисный центр на Эльбрусе получил положительное заключение Главгосэкспертизы, сообщает Кавказ.РФ.

Просмотров: 4