ОНФ запускает конкурс журналистских работ «ПРО НЕЁ»

С 28 сентября по 15 ноября 2021 года ОНФ проводит Конкурс журналистских работ «Про неё» на лучшее освещение жизни женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель конкурса - повысить информированность о женщинах воспитывающих детей с ОВЗ, а также оказать им поддержку. К участию приглашаются: журналисты, блогеры, авторы информационных порталов и сообществ в социальных сетях. В своих работах участник должен раскрыть одну из возможных тем:

Особенный успех - возможности развития и успешная самореализация женщин, воспитывающих детей с ОВЗ - трудоустройство, хобби, семейные достижения, личные проекты и кейсы достигаторства;

Передышка - роль и труд женщины в воспитании ребенка с ОВЗ, освещение проблем женщин, воспитывающих детей с ОВЗ, кейсы решений;

Про неё. Бабушка - истории бабушек, воспитывающих особенных детей;

Особенные династии - истории многодетных, потомственных семей с детьми с ОВЗ.

Принимаются все форматы работ:

·        статья или серия статей;

·        публикации в блогах;

·        видеоматериал;

·        аудиоматериалы (подкасты и радио-рубрики).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку на сайте конкурса ( https://onf.ru/konkurs-zhurnalistskih-rabot-pro-neyo/ ) – до 15 ноября 2021 года включительно. Лауреаты конкурса получат денежные премии за 1, 2 и 3 место. Призовой фонд конкурса составляет до 630 000 рублей. Награждение лауреатов пройдет 27 ноября 2021 года в Москве.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Чегеме построят отдельную детскую поликлинику на 20 тысяч пациентов

В городе Чегеме началось строительство нового здания детской поликлиники. Проект позволит полностью разделить потоки взрослых и маленьких пациентов, сообщили в Минздраве республики.

Просмотров: 6

Ситуация с топливом в КБР находится под контролем

В Центре управления регионом КБР прошел брифинг министра промышленности, энергетики и торговли республики Шамиля Ахубекова, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 6

Ветеранам СВО помогут с адаптацией жилья

Филиал фонда "Защитники Отечества" по КБР помогает ветеранам с инвалидностью адаптировать жилье под свои нужды, сообщает телеграм-канал фонда.

Просмотров: 9

Экстренное предупреждение по по комплексу метеорологических явлений по КБР

По представленным Северо-Кавказским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды данным в период с 15 часов и до конца суток 17 июня и далее 18, 19 июня 2026 г местами на территории КБР ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с, на реках ожидается повышение уровней воды местами до неблагоприятных отметок, в горах местами сход селей малого объема.

Просмотров: 11

Баксанский танцевальный ансамбль взял Гран-при в Краснодаре

Ансамбль народного танца "Адиюх" Дворца культуры г. Баксана успешно выступил на VI Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства "Кубок мечты", который проходил в Краснодаре.
Ансамбль "Адиюх" стал обладателем главного приза - Гран-при - в номинации "Народный танец" в смешанной возрастной группе (7-16 лет) с номером "Лъапэриса" и выиграл грант в 30 тысяч рублей.
Кроме этого, "Адиюх" стал лауреатом I степени в номинации "Народный танец" с тремя номерами: "Убыхский девичий перепляс", "Тляпатет" и "Хакулящ".
Руководитель ансамбля - Альбина Маргушева.

Просмотров: 6