В КБР прошел рейд «Нетрезвый водитель»

За 6 часов рейда «Нетрезвый водитель», состоявшегося в республике накануне, сотрудники дорожно-патрульной службы выявили 9 фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения и отказавшимися пройти процедуру медицинского освидетельствования и 14 без права управления.

В отношении пятерых водителей за рецидив действий собраны материалы проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. На специализированную стоянку помещено 20 транспортных средств.

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии! Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000, 911096 или 102.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 202

Министр промышленности КБР Шамиль Ахубеков награжден медалью М. Т. Калашникова

Ведомственную награду Минпромторга РФ руководителю регионального министерства вручили в Санкт-Петербурге на XXX Международном форуме-выставки «Российский промышленник».

Просмотров: 2

В Эльбрусском районе подвели итоги проектов «Движения Первых»

Координационный совет «Движения Первых» Эльбрусского района провел заседание во Дворце культуры имени К. Кулиева в Тырныаузе, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 7

Центральные улицы Нальчика остались без воды

Подача водоснабжения временно прекращена в связи с аварией на напорном водопроводе, сообщает пресс-служба местной администрации.

Утечка зафиксирована по адресу: ул. Пушкина, 99А.
С 11:30 ограничение подачи воды введено на участках улиц Пушкина и Шогенцукова (от ул. Кешокова до ул. Толстого), Кабардинской (от ул. Кешокова до ул. Ногмова) и Свободы (от ул. Кешокова до ул. Революционной).

Аварийно-ремонтные бригады работают на объекте до ликвидации неисправности. Подачу воды возобновят сразу после завершения работ.

Просмотров: 2

В Москве пройдет второй конгресс общественных наблюдателей

Итоги выборов и участие в конгрессе наблюдателей обсудили на межрегиональном семинаре представители СКФО.

Просмотров: 3