Более 500 слушателей повысят квалификацию в КБГАУ в рамках программы «Приоритет-2030»

В КБГАУ им. В.М. Кокова в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» более 500 слушателей проходят повышение квалификации и переподготовку кадров по проекту «Агрокадры-2030», - сообщает пресс-служба КБГАУ.

Целевой аудиторией программ являются научно-педагогические работники аграрных вузов, руководители и специалисты АПК, студенты, аспиранты из Ставропольского края, Дагестана, РСО-Алания, КБР, Игушетии, Чечни и Татарстана.

На днях завершено обучение по различным программам повышения квалификации: «Академическое письмо: построение научного текста в соответствии с требованиями изданий, индексируемых в международных базах данных», «Цифровая образовательная среда современного университета: особенности организации учебного процесса», «Педагогика и методика преподавания в Университете 4.0».

Продолжается обучение по программам для студентов, руководителей и специалистов АПК: «Монтаж и техническая эксплуатация узлов учёта тепловой энергии», «Формирование компетенций специалистов отрасли при переходе АПК к «Сельскому хозяйству 4.0», «Проектирование индивидуальной финансовой траектории».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В России стартовала акция «Служу Отечеству»

Государственный фонд «Защитники Отечества» совместно с Российским обществом «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству».

Просмотров: 12

В медучреждениях КБР появятся фотопанно с историями местных семей

В Кабардино-Балкарии запустили информационный проект «Самая важная встреча».

Просмотров: 6

Федеральная антимонопольная служба подводит итоги на семинаре в Нальчике

В Доме Правительства Кабардино-Балкарии начал работу масштабный семинар ФАС РФ, посвященный правоприменительной практике в сфере закупок, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Работу возглавили заместители руководителя ФАС России Григорий Радионов и Антон Тесленко, а также профильные начальники ключевых управлений центрального аппарата ведомства.
В совещании принимают участие руководители территориальных управлений СКФО и ЮФО, новых территорий, а также профильные начальники центрального аппарата ФАС России.

Просмотров: 15

В Черекском районе определили приоритеты летней оздоровительной кампании

В текущем сезоне на базе образовательных учреждений открылись пять лагерей дневного пребывания, которые примут 250 школьников, сообщили в местной администрации.

Просмотров: 5

Казбек Коков встретился с заместителями руководителя ФАС России

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителями руководителя ФАС России Григорием Радионовым и Антоном Тесленко.

«Речь шла о развитии конкурентной среды в регионе.
В частности, обсудили реализацию положений Национального плана развития конкуренции, основные направления работы антимонопольного ведомства и ее текущие результаты.
Ключевой темой встречи стало взаимодействие между ФАС и Правительством республики.

Просмотров: 4