Курорт «Эльбрус» приглашает отметить Новый год на высоте

Гостей курорта «Эльбрус» в ближайшие дни ждут праздничные программы, катание под звездами, конфетти из пушки и розыгрыши ски-пассов, сообщает пресс-служба Кавказ.РФ.

31 декабря в 23:00 на поляне Азау (2350 м) начнется новогодний хоровод. К полуночи на склоны древнего вулкана доберется Дед Мороз, а гости поучаствуют в розыгрыше ски-пассов.  

Все новогодние каникулы посетителей на курорте будут развлекать аниматоры и ди-джеи, для ярких селфи уже появились красочные фотозоны.

С 30 декабря по 9 января курорт работает по тарифам новогодних праздников: при покупке онлайн взрослый ски-пасс обойдется в 2200 рублей, а детский – в 1450 рублей. Есть возможность сэкономить, купив многодневный ски-пасс, а можно, наоборот, оплатить только половину дня.

QR-код для канатных дорог больше не нужен.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В России стартовала акция «Служу Отечеству»

Государственный фонд «Защитники Отечества» совместно с Российским обществом «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству».

Просмотров: 12

В медучреждениях КБР появятся фотопанно с историями местных семей

В Кабардино-Балкарии запустили информационный проект «Самая важная встреча».

Просмотров: 6

Федеральная антимонопольная служба подводит итоги на семинаре в Нальчике

В Доме Правительства Кабардино-Балкарии начал работу масштабный семинар ФАС РФ, посвященный правоприменительной практике в сфере закупок, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Работу возглавили заместители руководителя ФАС России Григорий Радионов и Антон Тесленко, а также профильные начальники ключевых управлений центрального аппарата ведомства.
В совещании принимают участие руководители территориальных управлений СКФО и ЮФО, новых территорий, а также профильные начальники центрального аппарата ФАС России.

Просмотров: 15

В Черекском районе определили приоритеты летней оздоровительной кампании

В текущем сезоне на базе образовательных учреждений открылись пять лагерей дневного пребывания, которые примут 250 школьников, сообщили в местной администрации.

Просмотров: 5

Казбек Коков встретился с заместителями руководителя ФАС России

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителями руководителя ФАС России Григорием Радионовым и Антоном Тесленко.

«Речь шла о развитии конкурентной среды в регионе.
В частности, обсудили реализацию положений Национального плана развития конкуренции, основные направления работы антимонопольного ведомства и ее текущие результаты.
Ключевой темой встречи стало взаимодействие между ФАС и Правительством республики.

Просмотров: 4