ЦУР КБР и Фонд капитального ремонта многоквартирных домов КБР договорились о сотрудничестве

В ходе двусторонней встречи и.о. руководителя Центра управления регионом КБР Мадина Кадыкоева и руководитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов КБР Мустафир Кулиев подписали соглашение. 
В 2021 году в систему «Инцидент Менеджмент» поступило около 300 обращений по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов республики. Как отметили в Центре управления регионом, сотрудничество позволит повысить качество обратной связи между гражданами и региональным оператором. Для оперативного решения возникающих проблем жителей республики Фонд подключен к системе мониторинга «Инцидент Менеджмент».
В ходе встречи также обсуждены вопросы сотрудничества в сфере информирования граждан о деятельности регионального оператора.
Напомним, Центр ведет мониторинг и обработку обращений жителей в социальных сетях, поступающих в адрес органов исполнительной власти и местного самоуправления. Специалисты фиксируют и обрабатывают сообщения о проблемах и доводят их до ответственных лиц, контролируют сроки предоставления и качество ответов, а также анализируют причины возникновения жалоб для выявления системных проблем и их устранения.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Во Владикавказе продолжается стратегическая сессия «Наследие. Развитие. Единство» для ветеранов СВО

В столице Северной Осетии в эти дни проходит масштабная просветительская сессия «Наследие. Развитие. Единство», собравшая более 100 ветеранов специальной военной операции из республик Северо-Кавказского федерального округа и Южной Осетии.

Просмотров: 8

ФАС опровергла сообщения о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года

Федеральная антимонопольная служба опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы планируемой индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2026 года.

Просмотров: 3

Казбек Коков заявил об устойчивости и социальной ориентированности бюджета КБР

Кабардино-Балкария сохраняет устойчивость бюджетной системы, несмотря на существующие экономические сложности.

Просмотров: 9

В Нальчике отремонтируют более 44 километров улиц, а по всей республике обновят ключевые трассы

В КБР утвердили детальный план модернизации дорожной сети, сделав в этом году главный упор на ремонт внутригородских и сельских улиц.

Просмотров: 4

В КБР благоустроят 35 новых зон отдыха и обновят водоснабжение в районах

Кабардино-Балкария продолжает масштабное обновление парков, скверов и коммунальных сетей.

Просмотров: 12