Председатель Совета Федерации ФС РФ поздравила коллег из КБР

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила Председателя Парламента КБР Татьяну Егорову и депутатов законодательного органа с днём российского парламентаризма, сообщает пресс-служба Парламента КБР.

В поздравительной телеграмме отмечено: "Уважаемая Татьяна Борисовна! Поздравляю Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником – Днём российского парламентаризма»
Также в ней подчеркивается, что региональные парламенты являются важнейшим институтом прямого представительства жителей субъектов Федерации.

Во все времена деятельность законодателей была направлена, прежде всего, на поступательное развитие нашей страны и благополучие ее граждан.

Именно поэтому парламентарии всегда глубоко погружены в проблемы своих регионов, находятся в постоянном контакте с избирателями, принимают решения, опираясь на интересы людей, на их насущные запросы и потребности.

«Уверена, что и сегодня, в условиях новых беспрецедентных вызовов, когда вся наша страна и каждый ее регион сплотились, чтобы показать свои самые сильные стороны и с честью преодолеть любые трудности, региональные законодатели продолжат выполнять свои обязанности максимально профессионально и ответственно.

Искренне желаю вам новых успехов на благо наших граждан, наших регионов и всей России!", - подчеркивается в телеграмме.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 101

В ущелье Ирик-Чат спасатели МЧС России выдвинулись на помощь туристу из Саратовской области

Сегодняв Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии развернута новая поисково-спасательная операция в высокогорье. Сигнал о необходимости экстренной помощи поступил в чрезвычайное ведомство вечером в 19:30.

Просмотров: 3

В Нальчике отметили День Государственного флага

На площади перед Домом молодёжи в Нальчике состоялась праздничная программа, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 16

Победа будет за нами

Глава КБР Казбек Коков сегодня принял участие во втором этапе съезда Всероссийской партии «Единая Россия» в Москве.

Просмотров: 15

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 7