В школах Баксана открываются новые «Точки роста»

В текущем году в трех общеобразовательных учреждениях городского округа Баксан откроются три центра естественно-научного направления "Точка роста", сообщает пресс-служба администрации города.

Центры будут открыты в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" на базе школ №№ 2, 9 и 11.
Идут мероприятия по подготовке и ремонту помещений. Все работы будут завершены до 1 сентября.
Напомним, что в городском округе Баксан уже функционируют шесть центров "Точки роста" естественно-научного, гуманитарного и цифрового направлений: в школах №№ 1, 3, 4, 5, 7, 10.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Во Владикавказе продолжается стратегическая сессия «Наследие. Развитие. Единство» для ветеранов СВО

В столице Северной Осетии в эти дни проходит масштабная просветительская сессия «Наследие. Развитие. Единство», собравшая более 100 ветеранов специальной военной операции из республик Северо-Кавказского федерального округа и Южной Осетии.

Просмотров: 8

ФАС опровергла сообщения о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года

Федеральная антимонопольная служба опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы планируемой индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2026 года.

Просмотров: 3

Казбек Коков заявил об устойчивости и социальной ориентированности бюджета КБР

Кабардино-Балкария сохраняет устойчивость бюджетной системы, несмотря на существующие экономические сложности.

Просмотров: 9

В Нальчике отремонтируют более 44 километров улиц, а по всей республике обновят ключевые трассы

В КБР утвердили детальный план модернизации дорожной сети, сделав в этом году главный упор на ремонт внутригородских и сельских улиц.

Просмотров: 4

В КБР благоустроят 35 новых зон отдыха и обновят водоснабжение в районах

Кабардино-Балкария продолжает масштабное обновление парков, скверов и коммунальных сетей.

Просмотров: 10