Фейк: В РФ начали пользоваться флешками с музыкальными записями

В РФ начали пользоваться флешками с музыкальными записями. Об этом пишет советник МВД Украины Антон Геращенко, намекая, что Россия катится в прошлое из-за спецоперации и санкций. Также подобные фото распространяют российские телеграм-каналы, сообщает телеграм-канал войнасфейками.рф.

Такие витрины с флешками никак не связаны ни со спецоперацией, ни с санкциями - они действительно популярны у определенной аудитории и не являются изобретением последних дней. Подобные фотографии «гуляют» по сети уже несколько лет.  
Геращенко, один из главных поставщик антироссийских фейков, старается привлечь к повестке любой факт. Ранее он уже обещал, что Украине поставят турецкий беспилотник, который на самом деле еще не выпущен в коммерческое производство, жаловался на то, что российские военные украли собачью будку, и цитировал фейковый портал с шуточными новостями.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Жители Кабардино-Балкарской Республики активно присоединяются к конкурсу «Моя страна – моя Россия»

До окончания приема заявок на XXIII сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» остался ровно месяц, сообщает пресс-служба проекта.

Просмотров: 8

Полицейские Чегемского района задержали пособницу мошенников и вернули потерпевшей украденные деньги

В отдел МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по КБР.

Просмотров: 11

Меры безопасности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер.

Просмотров: 7

Открытие кадетского класса

В общеобразовательной школе имени первого Президента КБР Валерия Кокова в селении Кишпек состоялась торжественная церемония открытия кадетского класса.
Мероприятие прошло в рамках Года единства народов России и было приурочено к празднованию Дня Победы, сообщает пресс-служба Баксанского района.
Решением районной администрации кадетскому классу присвоено имя выдающегося уроженца селения Кишпек, кавалера ордена Красной Звезды, полковника Мухамеда Шихабахова.  Одним из почетных гостей стал сын офицера — Анзор Шихабахов.

Просмотров: 8

Казбек Коков в Минводах встретился с послом Республики Беларусь

Глава КБР Казбек Коков на полях КИФ-26 в Минеральных Водах встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Юрием Селиверстовым и его коллегами.
«Наше взаимодействие на региональном уровне вносит весомый вклад в развитие экономических связей между Россией и Республикой Беларусь.

Просмотров: 9