Активисты Урванского района провели ряд акций

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Урванского района записали видеоролик в поддержку российский армии.

На следующий день молодогвардейцы провели одиночные пикеты в центральных улицах Нарткалы. Они организовали и провели акцию «Письмо защитнику». В ходе ее проведения молодыми людьми были написаны письма со словами поддержки и пожеланиями российским военнослужащим.
10 августа активисты раздали горожанам ленты с российским триколором.
Основной целью этих акций является поддержка российских военнослужащих, проводящих специальную военную операцию на территории Украины.
«Мы провели у себя в районе такие акции в знак нашей поддержки тем, кто сейчас ценой своей жизни исполняет свой долг. В планах у нас провести еще несколько акций. Надеемся, что наши военные узнают о наших акциях и увидят, как жители нашей страны поддерживают их», – рассказали молодые люди.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 103

В Кабардино-Балкарии реализуется 12 национальных и 43 региональных проекта

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, где были подведены итоги 7 месяцев текущего года.

Просмотров: 3

Форум «Диалог о фейках 4.0» пройдет в Москве 22 сентября

 
 
Просмотров: 6

В Нальчике планируется масштабное обновление автодорог и искусственных сооружений

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Асланом Дышековым и временно исполняющим полномочия главы администрации Нальчика Азаматгерием Ашхотовым.

Просмотров: 5

В Майском откроется обновленное после капремонта дошкольное отделение

В Майском близится к завершению капитальный ремонт дошкольного отделения «Улыбка» средней общеобразовательной школы №5.

Просмотров: 2