В Исламее прошел чемпионат по мини-футболу

Сельский чемпионат по мини-футболу собрал 6 команд, общим количеством 54 участника, сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.

В результате напряженной игры чемпионом стала команда «Легенда», 2 место заняла команда «Лион», 3 место досталось футболистам команды «Торпедо».
Организатором чемпионата выступила администрация сельского поселения Исламей, которая подготовила грамоты, медали и кубок победителям.
Участники чемпионата – молодые ребята, которые в свободное от работы и учебы время играют в футбол в селе. Начальник отдела по работе с молодежью и спорту Баксанского района Амирхан Нагоев отметил, что в сельских поселениях наблюдается рост любительских команд по разным направлениям спорта, которых объединяет активный здоровый образ жизни.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 103

В Кабардино-Балкарии реализуется 12 национальных и 43 региональных проекта

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, где были подведены итоги 7 месяцев текущего года.

Просмотров: 3

Форум «Диалог о фейках 4.0» пройдет в Москве 22 сентября

 
 
Просмотров: 6

В Нальчике планируется масштабное обновление автодорог и искусственных сооружений

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Асланом Дышековым и временно исполняющим полномочия главы администрации Нальчика Азаматгерием Ашхотовым.

Просмотров: 5

В Майском откроется обновленное после капремонта дошкольное отделение

В Майском близится к завершению капитальный ремонт дошкольного отделения «Улыбка» средней общеобразовательной школы №5.

Просмотров: 2