Документальный проект «Герои операции Z» покажет героев СВО

Информационный портал LIFE и телеграм-канал Shot выпускают документальный проект «Герои операции Z» об участниках специальной военной операции, которые проявили себя как настоящие герои. 
В коротких роликах рассказы очевидцев, военных, медиков, добровольцев о подвигах тех, кто сажает подбитые самолеты, выводит из окружения сослуживцев, спасает мирных жителей, совершает сложные тактические маневры. Среди героев есть те, кто родился на Донбассе и освобождает Родину от врага, и те, кто приехал на Украину, решив принять участие в борьбе за справедливость и свободу, сражаться с фашизмом.
Проект даст возможность каждому увидеть лица настоящих героев этой борьбы с фашизмом, проявляющих невероятную смелость и выдержку. 
Также в проекте «Герои операции Z» речь идёт обо всех видах российского вооружения: самолётах, вертолётах, миномётах, гаубицах и прочем, без которого невозможна эта спецоперация и её успех. Зрители смогут подробно узнать о новинках вооружения и об оружии, которое уже многие годы остается надежным и эффективным.
Документальный проект можно посмотреть на сайте Life.ru и во всех социальных сетях, а также в телеграм-канале Shot и на сайте проекта https://heroez.life.ru/

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 103

В Кабардино-Балкарии реализуется 12 национальных и 43 региональных проекта

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, где были подведены итоги 7 месяцев текущего года.

Просмотров: 3

Форум «Диалог о фейках 4.0» пройдет в Москве 22 сентября

 
 
Просмотров: 6

В Нальчике планируется масштабное обновление автодорог и искусственных сооружений

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Асланом Дышековым и временно исполняющим полномочия главы администрации Нальчика Азаматгерием Ашхотовым.

Просмотров: 5

В Майском откроется обновленное после капремонта дошкольное отделение

В Майском близится к завершению капитальный ремонт дошкольного отделения «Улыбка» средней общеобразовательной школы №5.

Просмотров: 2