Путешествуя по России, воспользуйся кешбэком

Стартует очередная программа туристического кешбэка, благодаря которой можно вернуть часть стоимости путешествия по России. Программа доступна для всех обладателей карты «Мир».

Вернуть можно до 20 процентов от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Но если вы путешествуете по Дальнему Востоку, можно вернуть еще больше.

Действовать программа будет с 1 октября по 25 декабря и на круизы с 1 сентября до окончания навигации.

Вернуть деньги можно будет при условии, что оплата за тур была совершена до 10 сентября включительно.

Условия программы претерпели некоторые изменения. Важно учесть, что теперь поездка должна длиться от четырех дней и трех ночей. Раньше необходимая продолжительность была не менее двух ночей.

Этой осенью для поездок в регионы Дальнего Востока действует повышенный кешбэк, его максимальный предел при оплате отелей и санаториев — 40 тысяч рублей. Перечень туристических объектов, участвующих в программе кешбека, представлен на сайте Федерального агентства по туризму.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 103

В Кабардино-Балкарии реализуется 12 национальных и 43 региональных проекта

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, где были подведены итоги 7 месяцев текущего года.

Просмотров: 3

Форум «Диалог о фейках 4.0» пройдет в Москве 22 сентября

 
 
Просмотров: 6

В Нальчике планируется масштабное обновление автодорог и искусственных сооружений

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Асланом Дышековым и временно исполняющим полномочия главы администрации Нальчика Азаматгерием Ашхотовым.

Просмотров: 5

В Майском откроется обновленное после капремонта дошкольное отделение

В Майском близится к завершению капитальный ремонт дошкольного отделения «Улыбка» средней общеобразовательной школы №5.

Просмотров: 2