Беслан Белимготов поддерживает проведение референдума

Председатель Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России по КБР Беслан Белимготов высказал свою позицию по отношению к проходящему референдуму о присоединении ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Он отметил, что, когда Президент России Владимир Путин признал Донецкую и Луганскую области независимыми от Украины, народ его поддержал в этом мудром решении. И сегодня население полностью поддерживает решения о проведении референдума.

«Когда наш президент Владимир Путин признал Донецкую и Луганскую народные республики независимыми от Украины, мы тогда подержали его решение. Решение президента было мудрое. Сегодня мы опять поддерживаем эти две республики, и включая еще две области, которые освобождены - это Херсонская и Запорожская области. Они тоже решили присоединиться к Российской Федерации вместе с ДНР и ЛНР, провести референдум. Думаю, что референдум пройдет на высшем уровне и 99 процентов жителей этих республик и областей согласны войти в состав России».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Программа «Герои Кабардино-Балкарии» помогает ветеранам СВО раскрывать свой потенциал

В республике успешно реализуется программа «Герои Кабардино-Балкарии», направленная на поддержку ветеранов и участников СВО и развитие их профессиональных компетенций.

Просмотров: 5

Женщина-фермер: Лица Земли

Организационный комитет объявляет о начале приема заявок на Международный фотоконкурс «Женщина-фермер: Лица Земли».

Просмотров: 6

Жители Кабардино-Балкарии могут принять участие в бесплатной образовательной программе

В рамках национальной стратегии цифровой трансформации 19 мая стартует социальный проект «Искусственный интеллект в промышленности» - бесплатная образовательная программа, нацеленная на подготовку специалистов, способных внедрять технологии искусственного интеллекта на промышленных предприятиях России.

Просмотров: 7

После зимы дому нужен осмотр. Что это значит?

Снег, талая вода и перепады температур зимой создают серьёзную нагрузку на дом.

Просмотров: 9

В Баксанском районе дан старт патриотическим акциям «Бессмертный полк» и «Красная гвоздика»

Сегодня в Баксанском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Центральным событием дня стал старт Всероссийской эстафеты «Бессмертный полк» и благотворительной акции «Красная гвоздика».
Глава районной администрации Адиб Абрегов подчеркнул, что память о подвиге советского народа — священный долг каждого. Огромную благодарность он выразил педагогам, волонтерам, юнармейцам и всем учащимся за искреннее участие в организации праздника.

Просмотров: 3