Казбек Коков поздравил Президента РФ Владимира Путина с юбилеем

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с юбилеем.

«Сегодня свой юбилей отмечает Президент Российской Федерации, Верховный главнокомандующий, наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин.

Владимир Владимирович - образец верности и беззаветного служения Отечеству. Граждане нашей страны искренне и глубоко почитают его как великого патриота и общенационального лидера, для которого высшим личным благом, главной жизненной целью является укрепление силы и могущества России, обеспечение безопасности, благополучия и процветания ее многонационального народа.

Знаменательную дату наш Президент встречает в полноте душевных и физических сил, мудрым политиком, выдающимся государственным деятелем и мировым лидером современности.

В этот день от имени жителей Кабардино-Балкарской Республики, от себя лично искренне поздравляю Владимира Владимировича с днем рождения. От всего сердца желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в многогранной, многотрудной деятельности на благо и во славу нашего Отечества», - говорится в поздравлении Главы региона.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Телебашня в Нальчике включит праздничную иллюминацию в День радио

7 мая филиал РТРС «РПТЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит тематическую иллюминацию на телебашне в Нальчике в честь Дня радио.

Просмотров: 8

Комплекс восстановительных работ

В городском округе Нальчик восстановлено наружное освещение на нескольких участках улиц, где ранее фиксировались перебои в работе фонарей.

Просмотров: 3

Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору в социальных сетях

Социальные сети прочно закрепили за собой статус наиболее удобного способа коммуникации, поэтому публичные органы используют новые технологии для информирования и вовлечения граждан в управление, сообщает Госкомитет КБР по тарифам и жилищному надзору.

Просмотров: 8

«Персональные парады» для героев

За несколько дней до 81-й годовщины Великой Победы в Кабардино-Балкарии развернулась трогательная акция: ветеранов боевых действий, проживающих в республике, поздравляли прямо у их домов, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 11

«Эстафета памяти» прошла в Чегемском районе

В преддверии Дня Победы Чегемский район присоединился к республиканской патриотической акции «Эстафета памяти».

Просмотров: 8