Центр управления регионом КБР подвел итоги недели

С 15 по 21 октября Центр управления регионом Кабардино-Балкарской Республики обработал более 500 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Чаще всего жители Кабардино-Балкарии поднимали вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, социального обслуживания и защиты, благоустройства, дорог и транспорта. В среднем жители получали обратную связь в течение 18 минут.

​По итогам работы ЦУР совместно с ответственными ведомствами удалось улучшить подачу водоснабжения для 60 домовладений в с.п. Шалушка, досрочно подключив новую водопроводную сеть по ул. Апажева к центральной магистрали, восстановить подачу электроэнергии в г.о. Прохладный и водоснабжение в с. Псыхурей и г.п. Тырныауз, ликвидировать несанкционированную свалку в г.п. Терек. 
ЦУР в рамках рубрики «Актуальные вопросы» провел прямой эфир с Главой местной администрации Прохладненского муниципального района Андреем Журавлевым. Андрей Иванович ответил на вопросы о строительстве спортплощадок, ремонте детских садов и благоустройстве общественных территорий.

Напоминаем, ЦУР КБР мониторит обращения жителей в социальных сетях и не работает в режиме офиса. Чтобы система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала ваше обращение, оно должно быть опубликовано в открытых источниках на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте» с указанием проблемной территории.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В России стартовал прием заявок на Всероссийские конкурсы в области охраны труда

В России официально объявлено о начале масштабных Всероссийских конкурсов в области охраны труда, которые пройдут в период с 10 июня по 10 сентября 2024 года.

Просмотров: 13

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В столице КБР прошла Всероссийская акция «Свеча памяти», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

У мемориала «Вечный огонь славы» в Атажукинском саду собрались горожане, руководство республики, сотрудники силовых ведомств, ветераны боевых действий и участники специальной военной операции.
Митинг начался в 04:00. В час, когда 85 лет назад Германия напала на Советский Союз.

Просмотров: 2

Во Владикавказе продолжается стратегическая сессия «Наследие. Развитие. Единство» для ветеранов СВО

В столице Северной Осетии в эти дни проходит масштабная просветительская сессия «Наследие. Развитие. Единство», собравшая более 100 ветеранов специальной военной операции из республик Северо-Кавказского федерального округа и Южной Осетии.

Просмотров: 9

ФАС опровергла сообщения о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года

Федеральная антимонопольная служба опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы планируемой индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2026 года.

Просмотров: 13

Казбек Коков заявил об устойчивости и социальной ориентированности бюджета КБР

Кабардино-Балкария сохраняет устойчивость бюджетной системы, несмотря на существующие экономические сложности.

Просмотров: 10