Своих не бросаем

Общественная палата КБР проводит благотворительное мероприятие для военнослужащих, получивших ранения при исполнении своего долга в ходе спецоперации на Украине.

Акция проходит в рамках реализации гражданской инициативы #Своих не бросаем. Сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, находящихся в зоне специальной военной операции, проходит в Нальчике по адресу: пр. Ленина 57, 3 этаж. Помощь принимается с 9.00 до 18.00 в будние дни.

Телефоны для связи: 8(8662) 776993, 776762, 8 928 710-52-06 WhatsApp, Telegram.

Ранее Общественная палата организовала благотворительное мероприятие для военнослужащих, получивших ранения в ходе СВО с выездом в ФКГУЗ «Второй военный клинический госпиталь войск национальной гвардии РФ» в городе Пятигорске. Пациенты госпиталя получили и гуманитарную поддержку от предпринимателей КБР: 140 кг. яблок, 50 упаковок минеральной воды, перевязочные материалы, средства личной гигиены в количестве 36 коробок на весь контингент раненых.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Потомки победителей в едином строю

В память о миллионах, отдавших жизнь за Родину, в Нальчике состоялось шествие с «Полотном памяти». Участники, среди которых много потомков ветеранов Великой Отечественной войны, пронесли полотно, сотканное из тысяч личных историй и имен.
Акция подчеркнула, что подвиг предков живет в сердцах благодарных потомков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 7

Личный долг

Сотрудники регионального филиала фонда "Защитники Отечества" в День Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны. О том, как прошли эти встречи, сообщила пресс-служба регионального отделения фонда.

Просмотров: 3

В мероприятиях ко Дню Победы в Баксане приняли участие более 7 тысяч человек

В городе Баксане ко Дню Великой Победы прошёл ряд патриотических акций и мероприятий, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.
Памятные мероприятия начались с ежегодного традиционного похода по местам боевой славы. Участники акции останавливались возле мест захоронений и памятников погибшим воинам, чтобы преклонить головы, возложить цветы и почтить память погибших героев минутой молчания.
Затем состоялся традиционный военно-патриотический автопробег, организованный республиканским ДОСААФ. Маршрут автопробега также проходил по местам Боевой Славы.

Просмотров: 10

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем Победы

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Просмотров: 4

Авиасообщение на Юге России восстанавливают после временных ограничений

Минтранс и Росавиация перешли к поэтапному возобновлению полетов в аэропорты Юга страны после временной корректировки работы регионального центра управления воздушным движением в Ростове-на-Дону.

Просмотров: 9