В Нальчике награждали журналистов

Сегодня в Доме печати Нальчика состоялось награждение работников республиканских и муниципальных СМИ, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Исполняющая обязанности председателя Союза журналистов КБР Разият Шаваева, обращаясь к присутствующим, отметила, что компетентность работников СМИ Кабардино-Балкарии неоднократно подтверждена победами на различных профессиональных конкурсах самого высокого уровня, вниманием со стороны читательской и зрительской аудитории.

- Сегодня мы решили собрать журналистов, подвести итоги уходящего года, наградить коллег. Все вы вносите свой вклад в укрепление единого информационного пространства. Журналисты, главные редакторы являются лидерами общественного мнения, и на них лежит огромная ответственность за каждое высказанное слово в средствах массовой информации. Поэтому современный журналист должен обладать высоким профессионализмом, мудростью и дальновидностью, - сказала Разият Шаваева.  

На церемонию награждения собрались представители журналистского сообщества республики: главные редакторы и журналисты республиканских и муниципальных газет, телевидения и интернет-порталов, представители пресс-служб.

В числе награжденных три сотрудника нашего информационного агентства. Азнор Аттаев, главный редактор республиканского информационного агентства «Кабардино-Балкария», награжден грамотой Союза журналистов России за высокие профессиональные достижения и личный вклад в развитие журналистики. Корреспонденты РИА «Кабардино-Балкария» Юлия Верниковская и Залимхан Катинов награждены грамотой Союза журналистов КБР за высокие профессиональные достижения и личный вклад в развитие региональной журналистики.  

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Потомки победителей в едином строю

В память о миллионах, отдавших жизнь за Родину, в Нальчике состоялось шествие с «Полотном памяти». Участники, среди которых много потомков ветеранов Великой Отечественной войны, пронесли полотно, сотканное из тысяч личных историй и имен.
Акция подчеркнула, что подвиг предков живет в сердцах благодарных потомков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 9

Личный долг

Сотрудники регионального филиала фонда "Защитники Отечества" в День Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны. О том, как прошли эти встречи, сообщила пресс-служба регионального отделения фонда.

Просмотров: 3

В мероприятиях ко Дню Победы в Баксане приняли участие более 7 тысяч человек

В городе Баксане ко Дню Великой Победы прошёл ряд патриотических акций и мероприятий, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.
Памятные мероприятия начались с ежегодного традиционного похода по местам боевой славы. Участники акции останавливались возле мест захоронений и памятников погибшим воинам, чтобы преклонить головы, возложить цветы и почтить память погибших героев минутой молчания.
Затем состоялся традиционный военно-патриотический автопробег, организованный республиканским ДОСААФ. Маршрут автопробега также проходил по местам Боевой Славы.

Просмотров: 11

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем Победы

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Просмотров: 4

Авиасообщение на Юге России восстанавливают после временных ограничений

Минтранс и Росавиация перешли к поэтапному возобновлению полетов в аэропорты Юга страны после временной корректировки работы регионального центра управления воздушным движением в Ростове-на-Дону.

Просмотров: 10