Подведены итоги республиканских конкурсов

В Министерстве культуры КБР провели награждение победителей трех республиканских конкурсов, проведенных в рамках реализации государственной республиканской программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Подведены итоги конкурсов по социальной профилактике терроризма и экстремизма, антикоррупционной направленности и на лучшую журналистскую работу по антитеррористической и антиэкстремистской тематике.
Министр культуры КБР Мухадин Кумахов отметил, что подобный интерес демонстрирует неравнодушное отношение к таким негативным явлениям в обществе, как коррупция, терроризм и экстремизм, и рекомендовал привлечь для участия в конкурсе еще больше журналистов.

«Нужно тщательно отбирать материалы, объективно освещать и особенно - преподносить с душой», - сказал М. Кумахов.

Победители получили дипломы и ценные подарки. Организаторами конкурса выступили Министерство культуры КБР и ГКУ «КБР-Медиа».

РИА "Кабардино-Балкария"

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 107

Аэропорт Нальчик расширяет маршрутную сеть за счет рейсов на Дальний Восток

С 5 октября международный аэропорт Нальчик расширяет географию полетов и открывает новое регулярное авиасообщение по маршруту Якутск - Нальчик - Якутск.

Просмотров: 2

ФСБ России пресекла деятельность террористических ячеек в Адыгее и Кабардино-Балкарии

Масштабная спецоперация была проведена одновременно на территориях Адыгеи и Кабардино-Балкарии, сообщается на официальном сайте ФСБ России.

Просмотров: 23

В России запустили проект «Выход31» для подростков, столкнувшихся с вербовкой

В России начал работу информационный проект «Выход31», направленный на помощь подросткам, которые столкнулись с попытками вербовки.

Просмотров: 14

В Кабардино-Балкарии реализуется 12 национальных и 43 региональных проекта

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, где были подведены итоги 7 месяцев текущего года.

Просмотров: 5