|
|
После сигнала ЦУР в Прохладном восстановили водоснабжение
17 января, 2023 - 15:57
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала обращения жителей г.о. Прохладный об отсутствии водоснабжения в домах по ул. Горького.
Обращения были оперативно направлены в администрацию г.о. Прохладный.
Причиной отсутствия водоснабжения стал прорыв водопроводной трубы. Специалистами МП «Прохладненский Водоканал» с привлечением спецтехники ликвидирован прорыв и восстановлены поврежденные участки трубопровода. Водоснабжение восстановлено для более чем 120 абонентов.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
|
Финансирование реконструкции составляет 195 миллионов рублей, из которых более 186 миллионов выделены из федерального бюджета в рамках государственной программы «Доступная среда», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 2 |
|
В городском округе Мытищи прошла XIII летняя спартакиада учащихся России по самбо среди юношей до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 51 региона страны.
По итогам турнира воспитанник спортивной школы им. А.Т. Шаова г.о. Баксан Беслан Кудаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 64 кг. На пути к победе он провел пять поединков, три из которых завершил досрочно.
Спортсмен тренируется под руководством Мурата Пченашева и Султана Карамышева, сообщает пресс-служба городского округа Баксан.
Просмотров: 3 |
|
Правительство республики одобрило изменения в государственную программу «Развитие образования КБР», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 5 |
|
Правительство Кабардино-Балкарской Республики рассмотрело проект распоряжения о внесении изменений в стратегию социально-экономического развития региона, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 3 |
|
В чегемском Парке Победы прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.
Официальную часть праздника открыли выступления и.о. главы района Жанны Арипшевой, министра по делам молодежи Азамата Люева, ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции. В своих обращениях они сделали акцент на преемственности поколений, гражданском долге и сохранении исторической памяти.
Просмотров: 8 |
|