|
|
После сигнала ЦУР в с.п. Чегем Второй устранили подтопление улиц и восстановили водоснабжение
27 января, 2023 - 11:52
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с.п. Чегем Второй о прорывах водопровода по улицам Эльбрусская и Кадыкоева/Кумыкова.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Чегемского района.
Для устранения аварийной ситуации и восстановления водоснабжения населения, специалистами МУП «Чегемский районный водоканал» оперативно проведены работы по ликвидации прорывов. В настоящее время водоснабжение населённого пункта осуществляется в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
|
Финансирование реконструкции составляет 195 миллионов рублей, из которых более 186 миллионов выделены из федерального бюджета в рамках государственной программы «Доступная среда», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 2 |
|
В городском округе Мытищи прошла XIII летняя спартакиада учащихся России по самбо среди юношей до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 51 региона страны.
По итогам турнира воспитанник спортивной школы им. А.Т. Шаова г.о. Баксан Беслан Кудаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 64 кг. На пути к победе он провел пять поединков, три из которых завершил досрочно.
Спортсмен тренируется под руководством Мурата Пченашева и Султана Карамышева, сообщает пресс-служба городского округа Баксан.
Просмотров: 3 |
|
Правительство республики одобрило изменения в государственную программу «Развитие образования КБР», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 5 |
|
Правительство Кабардино-Балкарской Республики рассмотрело проект распоряжения о внесении изменений в стратегию социально-экономического развития региона, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 3 |
|
В чегемском Парке Победы прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.
Официальную часть праздника открыли выступления и.о. главы района Жанны Арипшевой, министра по делам молодежи Азамата Люева, ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции. В своих обращениях они сделали акцент на преемственности поколений, гражданском долге и сохранении исторической памяти.
Просмотров: 8 |
|