«Вести ФМ» и «Маяк» будут транслировать региональные передачи

Как сообщили в ГТРК «Кабардино-Балкария» компания начнет вещание еще на двух волнах: «Вести ФМ» и «Маяк».

В прямом эфире будут транслироваться новости, репортажи с места событий, аналитика, встречи с интересными людьми.
На частоте радио «Вести FМ» – 96.6 ФМ, региональные выпуски будут выходить по будням в 9:57, 12:45, 14:57, 16:45, 17:57.

На частоте «Маяка» – 101,1 FМ, время выхода в эфир ГТРК «Кабардино-Балкария» будет осуществляется в 06:50 и 10:50 по будням, по выходным с 16:05 до 17:00 часов.

На волне 101.8 FМ «Радио России. Кабардино-Балкария» продолжит вещать в прежнем формате. Эфир будет осуществляется с понедельника по пятницу с 7:10 до 9:00, в 11:30, 13:10, 15:10, 18:10. В субботу и воскресенье с 10:10 до 12:00 часов.

Теперь ГТРК «Кабардино-Балкария» вещает на двух телеканалах «Россия 1» и «Россия 24» и на тpex радиостанциях: «Радио России Кабардино-Балкария», «Вести ФМ» и «Маяк»».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Культура против идеологии терроризма

В Кабардинском государственном драматическом театре им. А. А. Шогенцукова состоялся республиканский форум «Культура против террора», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 1

Жителей Терского района приглашают на бесплатный медосмотр

14 мая в Доме культуры города Терека пройдет масштабная медицинская акция «Профилактика сегодня - здоровье завтра», направленная на популяризацию диспансеризации и вакцинации, сообщает пресс-служба Минздрава КБР.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии задержан местный житель, причастный к незаконному обороту взрывчатых веществ

 
В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность жителя г. Нальчика, причастного к незаконному обороту взрывчатых веществ.
СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанного преступления, – лишение свободы на срок до 8 лет.
  
Пресс-служба

 

Просмотров: 3

Казбек Коков поздравил коллектив крупнейшего российского медиахолдинга

Сегодня свое 35-летие отмечает Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания - крупневший российский информационный медиахолдинг, филиал которого есть и в Кабардино-Балкарской Республике.

Просмотров: 7

В Чегемском районе обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи

В Чегемском районе прошел открытый лекторий для родителей, посвященный защите детей от современных угроз и деструктивных проявлений, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи КБР.
Встреча объединила представителей профильных ведомств, экспертов и местных жителей для откровенного разговора о рисках, с которыми сталкивается молодежь в реальной жизни и в цифровом пространстве.

Просмотров: 3