Наши дети будут учиться в комфортабельных школах

Глава администрации Майского района Татьяна Саенко высказала мнение о вчерашнем Послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

«С огромным волнением следила за выступлением. Особое уважение, на мой взгляд, вызывает заявление главы государства о том, что до конца 2024 года в России построят не менее 1300 новых школ и будет сделано все, чтобы для молодого поколения России было открыто как можно больше возможностей в жизни.
Такое стратегическое заявление Президента нашей страны дает полную уверенность в завтрашнем дне, в том, что наши дети будут учиться в современных комфортабельных школах.

Твердо убеждена в том, что реализация этой цели несомненно приведет к повышению качества приобретаемых школьниками знаний, умений и навыков. Такое заявление Президента - основа успешной реализации планов по строительству новых школ и на территории Майского района», - отметила Татьяна Саенко.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО

С 26 июня по 1 июля в Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов и участников специальной военной операции.

Просмотров: 3

Заздравная чаша в традициях народов России

18 июля на Голубых озёрах состоится традиционный Международный фестиваль декоративно-прикладного искусства карачаевцев и балкарцев «Алтын къол» - «Золотые руки», сообщает пресс-служба администрации Черекского района.

Просмотров: 2

Казбек Коков встретился с членами Молодежного правительства республики

Глава КБР Казбек Коков накануне Дня молодежи провел встречу с новым составом Молодежного правительства Кабардино-Балкарской Республики.

Просмотров: 4

Федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России» прошел в Нальчике

В Нальчике прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Центральной площадкой мероприятия в Нальчике стала территория парка «Атажукинский сад», где свои стенды развернули ведущие работодатели региона, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Мероприятие проводится ежегодно по поручению Президента РФ и входит в перечень мероприятий национального проекта «Кадры».

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи Эльбрусского муниципального района.

Просмотров: 3