Определились победители республиканского конкурса «Лучший МФЦ КБР» 2022 года

В Нальчике состоялся заключительный этап регионального конкурса «Лучший Многофункциональный центр КБР» 2022 года, сообщает пресс-служба министерства экономического развития КБР.

Организатором ежегодного конкурса выступило министерство экономического развития КБР совместно с Уполномоченным МФЦ республики. Целью мероприятия является повышение качества обслуживания клиентов и престижа профессии работников центров госуслуг, выявления лучших практик организации работы в филиалах МФЦ.
Конкурс проходил в несколько этапов: подача и рассмотрение заявок, проведение устных собеседований и подведение итогов. Всего было подано 18 заявок на участие в различных номинациях. Все конкурсанты выступили перед жюри, прошли устные собеседования и представили свои фото- и видео-презентации в различных номинациях.

По окончании всех выступлений и по результатам голосования конкурсной комиссии были определены победители и призеры в своих номинациях. В номинации «Лучший Многофункциональный центр» победителем стал филиал ГБУ «МФЦ КБР» по Лескенскому району, лауреатом - филиал ГБУ «МФЦ КБР» по Баксанскому району.

Всероссийский этап конкурса «Лучший Многофункциональный центр России» пройдет в марте.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Влюбиться за один день: Нальчик»

В Кабардино-Балкарии стартовали съемки документального фильма «Влюбиться за один день: Нальчик».

Просмотров: 8

Стартовал прием заявок на Шестой всероссийский форум классных руководителей

В России дан старт приему заявок на участие в Шестом всероссийском форуме классных руководителей – одном из самых значимых профессиональных событий для педагогического сообщества страны.

Просмотров: 3

В телерадиоцентре КБР прошел конкурс «Лучший по профессии»

В филиале РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» впервые прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди инженерно-технических работников.
Гость мероприятия, заместитель министра цифрового развития и средств массовых коммуникаций Мурат Гилиев, поздравил коллектив филиала с профессиональным праздником и пожелал высоких результатов участникам конкурса.
Конкурс проводился в номинациях «лучший по эксплуатации средств радио и телевидения» и «лучший по оперативному управлению сетью».

Просмотров: 4

В Чегеме благоустроят микрорайон «Южный»

В Чегеме приступили к реализации проекта «Город не отпускает», ставшего победителем Всероссийского конкурса на лучший проект создания комфортной городской среды.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 3