Как пройдет День защиты детей в Нальчике

1 июня Нальчик присоединится к празднованию Международного Дня защиты детей. В один из самых теплых и радостных праздников в столице республики запланированы традиционные праздничные мероприятия, сообщается в телеграм-канале Правительства КБР.

С 10:00 до 15:00 городские аттракционы будут работать бесплатно для детей до 12 лет.
В 10:00 на пешеходной части ул. Кабардинской пройдет конкурс детского рисунка на асфальте «Я рисую лето!».
Концерт-марафон «Детство - это ты и я» начнется в 11:00 в Атажукинском саду, у Чайного домика.
В сквере на улице Кадырова в 11 часов можно будет наблюдать литературно-музыкальную композицию «Время радости и счастья».
В Театре юного зрителя в 12:00 состоится благотворительный спектакль «Наследство волшебника Бахрама».
В Парке 100-летия в 12:30 дети смогут принять участие в мастер-классах.
Народный ансамбль танца «Шагди» порадует своим концертом в 13:00 в Центральном городке аттракционов.
В 14:00 в Парке 100-летия будет организованы квест-экскурсии для детей.
В Центре культурного развития в 15:00 пройдет концертная программа «Мир начинается с детства».
Акция «Нарисуй улыбку» пройдет в 15:00 в сквере имени Ю. Гагарина.
В 17:00 в сквере у ДК Профсоюзов можно будет наблюдать выступление вокальной студии «Рирада».
В сквере на ул. Хуранова в 18:00 состоится выступление вокалистов студии «Elvishow», в это же время в арт-резиденции «Периметр» будет проходить детская развлекательная программа.
В течение всего дня нальчикский зоопарк для детей до 12 лет будет работать бесплатно.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Международный день семей

15 мая во всём мире отмечается Международный день семей - праздник, учреждённый Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

Просмотров: 5

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кабардино-Балкарии, причастного к оправданию терроризма

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию терроризму сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность 48-летнего жителя Нальчика.

Просмотров: 16

По дороге домой

В музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко открылась персональная выставка члена Союза художников России Екатерины Ефимовой «Дорога домой», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 12

В Казани прошло заседание группы стратегического видения «Россия - Исламский мир»

На площадке XVII Международного экономического форума в Казани прошло заседание группы стратегического видения «Россия - Исламский мир».
«Нынешнее заседание группы приурочено к 20-летию со дня ее основания. Это одно из ключевых ежегодных событий в сфере общественной дипломатии, задающее стратегический вектор взаимодействия Российской Федерации с государствами Организации исламского сотрудничества.
В 2006 году группа была учреждена по инициативе нашего Президента Владимира Владимировича Путина.

Просмотров: 10

В Нальчике прошел фестиваль старинной адыгской песни

В Кабардинском государственном драматическом театре имени Али Шогенцукова состоялся заключительный этап республиканского фестиваля старинной адыгской народной песни имени основоположника адыгской фольклористики, ученого-этнографа, талантливого писателя и драматурга, народного артиста КБР Зарамука Кардангушева, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Культурное событие собрало ансамбли, профессиональных исполнителей и самодеятельных певцов из всех районов Кабардино-Балкарии.
Фестиваль открыл министр культуры КБР Мухадин Кумахов:

Просмотров: 18