В КБР объявлен конкурс за звание лучшего школьного госпаблика

Администрацией Главы КБР и Центром управления регионом КБР объявлен конкурс лучшего госпаблика школы, который поможет определить самое эффективное сообщество школ в социальной сети «ВКонтакте».

Именно госпаблик является платформой, позволяющей узнать всю достоверную информацию и актуальные новости об образовательном учреждении.
Принять участие в конкурсе могут администраторы госпабликов школ при соблюдении простых правил. 
• Единое оформление (дизайн постов, стилистика текста, внешний вид заставок и т.д.)
• Минимальное количество подписчиков – 300 человек 
• Активное ведение паблика – не менее 7 собственных постов (то есть без учета репостов) в неделю
• Уровень вовлеченности аудитории – комментарии и репосты
• Наличие всех необходимых виджетов 
• Разнообразие контента – различные формы подачи информации и новостей (не только посты, но и истории, клипы и прямые эфиры)
• Представленность в соцсетях – в описании добавлены ссылки на все официальные аккаунты образовательного учреждения на других площадках
Также будет оцениваться качество публикаций и обратная связь с пользователями.
Прием заявок продлится до 28 июля на почту gospabliki@yandex.ru. При направлении заявки необходимо указать полное название образовательного учреждения, ссылку на страницу школы в ВК и ФИО участника. 
Победителя определят 31 июля. Он будет награжден дипломом и ценным призом, который поможет в развитии сообщества.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Нальчике прошло совещание с участием заместителя министра энергетики РФ

Сегодня в Кабардино-Балкарии с визитом находится Петр Конюшенко - заместитель министра энергетики Российской Федерации.

Просмотров: 15

Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям

 
 
Государственный фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей. Благодаря целенаправленной мотивационной работе доля ветеранов, прошедших первичное психологическое консультирование в фонде, выросла в два раза: с 12% в 2024 году до 25% в 2025 году.
Просмотров: 4

«Единая Россия» держит на контроле модернизацию образовательных учреждений в регионах

Депутат Государственной Думы от КБР Виктория Родина вместе с партийным десантом проверила ход капремонта сельских школ Баксанского района, посетив объекты народной программы «Единой России» в селениях Заюково и Исламей.

Просмотров: 4

В Лечинкае началось строительство «умной» спортивной площадки

Это третий подобный спортивный объект в Чегемском районе. Возводят его в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт!)».

Просмотров: 2

Представители Росгвардии провели профориентационную встречу со школьниками

Сотрудники СОБР «Эльбрус» Управления Росгвардии по КБР и председатель ветеранской организации терограна полковник полиции в отставке Руслан Хужоков в рамках ведомственной акции «На службу в Росгвардию» провели профориентационную встречу с учащимися выпускных классов школы г. Нарткалы.

Просмотров: 5